Гость
Статьи
дискотека в школе в …

дискотека в школе в честь 14 февраля

приходит ребёнок из школы и рассказывает что сегодня на каждой перемене на втором этаже была дискотека с песнями "и целуй меня везде, 18 мне уже.." "не говори мне хватит, снимай своё платье..в чёрном авто бери меня всего" итд, тип в честь дня влюблённых дискотека такая
а что рассказывают ваши дети

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))))))))))))напоминает детство 90-х....
у меня на свадьбе в Екб отказались включить джорж майкла в загсе. зато воттруки вверх включили это ничего!

вирусбезкороны
#2

"ваши дети", - а у меня они есть?) спасибо, не нужно (С)

Фрейлина
#3

Жесть(( Я своего ребёнку, не буду в школу пускать в хелоуин и в валентинкин день. Сплошное растление

Гость
#4

да, и дети первоклашки прибегали и слушали

Гость
#5

Мы щупали за сиськи одноклассниц, зажимая в углу, когда были в 3-м классе. Подглядывали под юбки, начиная с 4-5-го класса. И это была нормальная (не люмпен) школа с физмат уклоном. Это нормальный интерес, который возникает в период взросления детей и подростков и его не спрятать под ковер ханжескими восклицаниями "в СССР секса нет". Он есть. Просто о нем никто не будет говорить, продолжая делать то, что делали.
Мой первый секс был инициирован 14-ти летней одноклассницей, которой было скучно. Она -из более чем благополучной семьи. Очнитесь, выйдите из страны розовых пони в реальность.

Гость
#6
Гость

Мы щупали за сиськи одноклассниц, зажимая в углу, когда были в 3-м классе. Подглядывали под юбки, начиная с 4-5-го класса. И это была нормальная (не люмпен) школа с физмат уклоном. Это нормальный интерес, который возникает в период взросления детей и подростков и его не спрятать под ковер ханжескими восклицаниями "в СССР секса нет". Он есть. Просто о нем никто не будет говорить, продолжая делать то, что делали.
Мой первый секс был инициирован 14-ти летней одноклассницей, которой было скучно. Она -из более чем благополучной семьи. Очнитесь, выйдите из страны розовых пони в реальность.

Согласна с фактологией.Нужно учить своего ребенка выживать и правильно себя вести в таком мире. А не прятать голову в песок, как-будто ничего не происходит.

Гость
#7

Хорошо что дискотека, а не грязные оргии учеников))))

Гость
#8

[quote="Гость"]Мы щупали за сиськи одноклассниц, зажимая в углу, когда были в 3-м классе. Подглядывали под юбки, начиная с 4-5-го класса. И это была нормальная (не люмпен) школа с физмат уклоном. Это нормальный интерес, который возникает в период взросления детей и подростков и его не спрятать под ковер ханжескими восклицаниями "в СССР секса нет". Он есть. Просто о нем никто не будет говорить, продолжая делать то, что делали.
Мой первый секс был инициирован 14-ти летней одноклассницей, которой было скучно. Она -из более чем благополучной семьи. Очнитесь, выйдите из страны розовых пони в реальность.[

вы щупали одноклассниц не с разрешения учителей наверно, а дискотека с такими песнями с разрешения

Форум: Дети
Всего: 46 975 тем
Новые темы за все время: 40 446 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем