Гость
Статьи
Интимные отношения в …

Интимные отношения в школе

Хороший друг рассказал историю из своей жизни . Сейчас ему 30 если что .
Рассказал о том что в интимные отношения вступил очень рано , в 8 классе школы. Со своей одноклассницей с которой, по его словам ,у них была первая любовь . Они встречалились 3 года , пока она его не бросила в итоге .
Для меня это стало каким-то диким откровением . Ибо я в 8 классе делала день рождения коту🤦‍♀️ и даже ни с кем за ручку не держалась .
Как вы считаете это норма , в этом нет ничего такого ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не норма (математическое значение слова норма - средний показатель). Это скорее исключение. Но встречается. Подростки начинают проявлять активный интерес к половой жизни с 14-15 лет. Именно в этот период на западе и начинают прием КОК (якобы, для улучшения состояния кожи - прыщей).

гость
#2

а для вас это новость? был случай из школы, тоже 8-ой класс, так там на уроке, за последним столом, парочка петтингом занималась. и в 9-ом- была беременная одноклассница. у большинства-половая жизнь рано начинается

Гость
#3

Да, автор, это не норма, вы явно отстали в развитии. Догнали, к слову сказать?

Гость
#4

Помню, как в 9ом классе (2008 год) одноклассница на перемене заявила одной девахе: "ты такая злая, потому что у тебя парня нет, от недоаха". И помню немую сцену, когда и мальчики и девочки слегка подзависли аж от ее слов. Я тогда поняла, что что-то я не замечала вокруг себя))) так что, наверное, такое бывало..но это явно не норма. Я в свои 14-15 только начинала дружить с мальчиками и большинство так же

Гость
#5
Гость

Помню, как в 9ом классе (2008 год) одноклассница на перемене заявила одной девахе: "ты такая злая, потому что у тебя парня нет, от недоаха". И помню немую сцену, когда и мальчики и девочки слегка подзависли аж от ее слов. Я тогда поняла, что что-то я не замечала вокруг себя))) так что, наверное, такое бывало..но это явно не норма. Я в свои 14-15 только начинала дружить с мальчиками и большинство так же

Та вот и я в шоке . Но он говорит что это была большая первая любовь

Гость
#6
Гость

Та вот и я в шоке . Но он говорит что это была большая первая любовь

Еще вспомнила, в паралельном классе девочка в 8ой не пошла, а пошла..рожать. Вот у нее тоже, видимо, большая первая любовь была. Когда меня в 11ом на выпускном на медленный тпнец приглашал одноклассник, она уже дважды мамой стала от другого мужика уже. Но там неблагополучная семья у девочки той была.. но, видимо, что случаются и истории "ромео и джульетты"...

Гормон роста
#7

На мой взгляд, слухи о подростковой половой распущенности сильно преувеличены. Да, есть отдельные "первые любови", но это исключения, а не правила. К тому же, на мой взгляд, чаще получается ранний секс, когда партнер - не одноклассник(ца), а более зрелый человек - у самого так было

Гость
#8
Гость

Еще вспомнила, в паралельном классе девочка в 8ой не пошла, а пошла..рожать. Вот у нее тоже, видимо, большая первая любовь была. Когда меня в 11ом на выпускном на медленный тпнец приглашал одноклассник, она уже дважды мамой стала от другого мужика уже. Но там неблагополучная семья у девочки той была.. но, видимо, что случаются и истории "ромео и джульетты"...

Да уж и такое бывает .
У моего друга все закончилось нормально. Просто разошлись . Он его бросила без объяснения

Форум: Дети
Всего: 47 861 тема
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем