Гость
Статьи
Интимные отношения …

Интимные отношения ведут в тупик

Интимные отношения ведут в тупик. Недавно поняла, что интимные отношения ведут любовь к тупику. Не лучше ли духовная, душевная связь с любимым человеком, не омраченная похотью. Как только в вашей жизни отношения переходят в разряд плотских, появляются ссоры, обиды и т.д. Я конечно пока не нашла вторую половинку, разделяюую мои взгляды, но прилагаю все усилия для этого. А дети сейчас, с учетом развития медицины, не проблема.

Афродита
24 ответа
Последний — 02 ноября 2013, 21:25 Перейти
1.
Guest

Автор собирается размножаться почкованием?

А вообще Вы правы - в родного человека членом тыкать, это зверство какое - то.

2.
Гость

Да что то в человеке не так:) Ошибка природы, как никак. Зачем ему половые органы:)

3.
Гость

Нуу...если у Вас похоть все омрачает, то у большинства вызывает восторг

4.
Николай- ИМПОТЕНТ

Пиши адрес, я еду!!!

5.
Мымрик

да нет это бред..родители то ваши как жили??? вы просто неопытная ещё и философствуете на пустом месте...

6.
Гостья

Не согласна. Любовь без секса- это дружба. Не согласилась бы жить, выходить замуж за человека с которым нет секса. Так-как чувства подразумевают кроме любви духовной, еще и любовь физическую. А что после секса начинаются какие-то проблемы. ссоры и тд- глупость.

7.
Тихомиров

автор темы - гомосек

8.
Гость
Николай- ИМПОТЕНТ

Пиши адрес, я еду!!!

аахахахха ))

9.
Гость

ссоры и обиды все от недотраха

10.
Гость

я считаю, что если по-настоящему любишь человека, то любишь и интимные отношения с ним.

11.
Ульяна

Согласна. На эту тему есть одно интересное видео хорошего психолога, рекомендую

http://m.youtube.com/watch?v=-6Ga4si-KUo

Уверена, что найдёте много нового и интересного для себя в его выступлениях.

12.
Афродита

Нет, нет, ведь "этим" занимаются и животные.

13.
Елизавета

Дорогая Афродита, именно из-за плотских отношений лично в моей супружеской жизни царит гармония. Ссоры и обиды могут быть из-за чего угодно, но в постели - как бы вам поделикатнее намекнуть,"прана все время выходит через вторую снизу чакру, что позволяет энергии завибрировать на более высоких уровнях. А так как весь потенциал кундолини рассеивается на высоких уровнях сознания, то образуется вселенская гармония" (спасибо Намасте)

Короче, о подробностях спросите у своих родителей, ведь если бы они не омрачили похотью свои высокие духовные отношения, вас бы сейчас не существовало...И как бы мы без вас жили???

14.
Афродита
Елизавета

Дорогая Афродита, именно из-за плотских отношений лично в моей супружеской жизни царит гармония. Ссоры и обиды могут быть из-за чего угодно, но в постели - как бы вам поделикатнее намекнуть,"прана все время выходит через вторую снизу чакру, что позволяет энергии завибрировать на более высоких уровнях. А так как весь потенциал кундолини рассеивается на высоких уровнях сознания, то образуется вселенская гармония" (спасибо Намасте) Короче, о подробностях спросите у своих родителей, ведь если бы они не омрачили похотью свои высокие духовные отношения, вас бы сейчас не существовало...И как бы мы без вас жили???

Я думаю, что помимо постели Вас связывает еще некая общность во взглядах, мироощущении и т.д.

Я думаю, что интимные отношения именно до брака ведут в тупик.А в браке секс наоборот нужен, будет вести к гармонии между супругами.

16.
Елизавета

Афродита, конечно, нас связывают дети, совместное имущество, родственники, привычки, УВАЖЕНИЕ очень связывает, его внимание,его подарки, его бесконечное терпение, общая религия, взгляды и тд,- но сцементировали мы все это именно в супружеской постели, можно сказать, не жалея сил и времени))))

17.
пани Бася

"Как только в вашей жизни отношения переходят в разряд плотских, появляются ссоры, обиды и т.д. Я конечно пока не нашла вторую половинку, разделяюую мои взгляды," -

Вот когда найдете, тогда и секс будет в кайф и ссор и обид не будет, а пока что...

18.
хххх

[quote="Ульяна"]Согласна. На эту тему есть одно интересное видео хорошего психолога, рекомендую

http://m.youtube.com/watch?v=-6Ga4si-KUo

Уверена, что найдёте много нового и интересного для себя в его выступлениях.

Таки интересный мужичёк. таки истины приходят к полтиннику.

редко кто учится на чужих ошибках.

19.
хххх
пани Бася

"Как только в вашей жизни отношения переходят в разряд плотских, появляются ссоры, обиды и т.д. Я конечно пока не нашла вторую половинку, разделяюую мои взгляды," -

Вот когда найдете, тогда и секс будет в кайф и ссор и обид не будет, а пока что...

Опять секас.

вот когда ваше понимание перейдёт на уровень не только понимания.

а предугадывания желания партнёра." я не про секс"и будет не

в тягость а в кайф. тогда и секс будет улётный!

единицы пишут. что могут общаться с партнёром на тему секса.

[quote="Афродита"]Интимные отношения ведут в тупик.

Да, всегда ведут в тупик, в треугольный тупик...

21.
Cекс символ эпохи

Была такая секта в 19 веке. Белый голубь. Отрезали мужикам члены и яйца, а женщинам груди, чтобы очиститься от скверны и думать о душе....

22.
Света

Как мне жить. Муж просто озверел. Он вседа тащит в дом каких-то забулдыг, родственников, мать, сотрудников с работы. Я уже их замучилась выпроваживать, что мол нам спать пора, что мы кудато-уходим. Муж не понимает что мне надоело им всем столы накрывать. И вот я решила, угощать их всякой гадостью. Пришел как-то друг его с женой, ну я им наложила: жареную селедку(слышала как-то что такое делают), вонь была ужасная, и еще во все блюда теперь лука дофига кладу, даже в картошку толченую. Гостей пронесло после этой селедки, а нефиг нахаляву жрать. Ну подскажите как от назойливых гостей избавится?

23.
Петруха

Интимные отношения ведут к продолжению рода всего живого, иногда природа делает ошибки, например сотворив автора этой темы.

24.
Старая Кукрыникса
Афродита

Интимные отношения ведут в тупик. Недавно поняла, что интимные отношения ведут любовь к тупику. Не лучше ли духовная, душевная связь с любимым человеком, не омраченная похотью. Как только в вашей жизни отношения переходят в разряд плотских, появляются ссоры, обиды и т.д. Я конечно пока не нашла вторую половинку, разделяюую мои взгляды, но прилагаю все усилия для этого. А дети сейчас, с учетом развития медицины, не проблема.

Есть доля Истины.

Я тоже примерно так считаю. Мне 53 года.