Гость
Статьи
Проблемы с мужем. …

Проблемы с мужем. Вместе 6 лет

Здравствуйте! Живем с мужем 6 лет с его родителями,у нас своя комната,у них свои. Мне 23,мужу 27. Русские. Познакомились случайно по телефону. Раньше секс был 3 раза в неделю,постоянно целовались с ним. Зубы чистил после каждого приема пищи. А сейчас секс раз в неделю,раз в две. Целоваться не хочет вообще. На работу уходит чмокнет в губы,с работы придет чмокнет в губы. И это всё. А как я к нему лезу целоваться,то у него герпис, то горло болит,то он не умылся,то настроения нет. В общем 1000 причин находится каждый раз. Не помню когда мы нормально целовались,с языком. Мы же не старики(((((,как быть?помогите пожалуйста! Может это норма? Детей у нас нет. Живем пока для себя.

Иринка
38 ответов
Последний — Перейти
Роман
#2

нет, это не норма.

Гость
#3

Надоела ты ему за 6 лет. Иди ищи другого.

инна
#5

проблемы с мужем

Гость
#6

устаёт, массируй ему яички

Гость
#7

Тупик , дальше хуже будет

Гость
#9
Сделана с любовью

зачем вы писала что вы русские и что познакомились по телефону???? Зачем нам эта абсолютно не нужная информация*??????????????????????

это поможет поставить точный диагноз, разлюбил или нет

гость
#10

Начало конца,но уже по бабам бегает.вы ж ему ничего нового не покажите.

Гость
#11

6 лет вместе, сейчас Вам 23... В 16 чтоль замуж пошли? Молодая да ранняя...

Гость
#12

информации маловато, сколько раз в день происходит дефекация забыли написать

Гость
#13

то ли дело девственник - пукнул - отписался

Нинель
#14
Гость

6 лет вместе, сейчас Вам 23... В 16 чтоль замуж пошли? Молодая да ранняя...

23 - 6 = 17

Начали встречаться когда автору было 17, а мужу её было 21, ничего такого этом не вижу.

Автор, у моей подруги в 25 мужу уже секс нафиг был не нужен, причем у него стояк есть, но он повернется и спит. Она даже детектива наняла следить - три месяца слежки, никого у мужа не обнаружилась. Стала она с ним разговаривать - у него один ответ, что ему просто ЛЕНЬ, ничего не надо, даже минет, причем уверял, что другие женщины ему тоже не нужны. И вообще подруги некоторые жалуются на такое поведение у мужей, это только в интернете они все всегда хотят, на деле же - пару месяцев и нафиг не надо. Мой бывший так вообще в душе напряжение сбрасывал, а не со мной, ему так было проще, уж я не знаю почему т.к. я люблю с верху и он практически не уставал.

пппп
#16

Может у него зуб испортился и пахнет из за рта и стесняется сказать вам.

Гость
#17

А поговорить. естественно. нужно выбрать подходящий момент.

таня
#18

у меня та же проблема, вроде и любовь есть, но секс раз в неделю или две недели, никаких поцелуев, и желания во время секса нет, тупо сам процесс. А та хочется сильно хотеть секса с любимым человеком, а не просто им заниматься. мы живем вместе 15 лет, и разводится не собираемся. Двое детей.

Гость
#19

кто-то из вас толстый и спортом не занимается, не вырабатываются те ферменты, что к друг другу притягивают.

Гость
#21

Девушка, Вам надо просто читать книги про сексуальное развитие и т.д. Муж просто не хочет с Вами сексом заниматься. Здесь не надо умников искать с советами, лучше с мамой или свекровью поговорите на тему - как быть интересной мужчине.

Иринка
#22

Мы худые. Кто-то выше говорил про зубы... да,действительно он не ходит к стоматологу,боится и теряет сознание. Я посещаю каждые пол года кабинет стоматолога. Раньше ходил только когда невыносимо заболит зуб. Чистил несколько раз в день. Теперь утром и иногда по вечерам. Не думаю что это из-за этого. Может быть чувства действительно угасли. Ходили в интим магазин,смотрели раньше вместе порно. Не хочет он часто секса. (((((Не могу так...

Иринка
#23

Разговаривать об этом со свекровью очень стыдно. С мамой никогда не делились проблемами,не секретничали...

Гость
#26

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.

Подпишите петицию против этого:

http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign

Подробности здесь:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Гость
#27

значит у него уже на Вас не стоит

Кристина
#28

Поговорите с ним, найдите момент, выслушайте друг друга . Разнообразте вашу интимную жизнь , он наверно устал от однообразия. Не забывайте что вы для него не только жена , но друг. Может он ждет от вас этот разговор.

Иринка
#31

Когда я начинаю разговор он начинает психовать,устраивать скандал,что мол он устает на работе,хочет поиграть в компьютерные игры,хочет спать,нет настроения и.т.д. Секс бывает только когда он захочет

Кристина
#34

Ну я в браке это тоже пережила, со временем я стала меньше требовать секса. Уехать вам надо вдвоем туда где вас не побеспакоит ни кто. На своем опыте знаю. Мы живем с родит., а когда они уехали и мы остались одни на месяц, то муж меня насиловать на день по 5 раз, весь месяц.

Кристина
#42
курочка ряба

А после 40 что будеш делать?

Статься будет

Кристина
#43
Кристина




А после 40 что будеш делать?

Сраться будет /quote]

Гость
#44

Иринка , так соси ему утром каждый день, когда у него утренний стояк, у каждого мужчины утром стоит.

Аня
#45

можно сосать и вечером

Алина
#46

А можно и круглосуточно

Алина
#47

или не переставая

хххх
#48
Алина

А можно и круглосуточно

Сарказм ясен.

А чем не вариант. ведь придется благодарить.

Алина
#49

главное что бы сосалка не отсохла и не отвалилась