Гость
Статьи
Мы с мужем вместе …

Мы с мужем вместе больше двух лет

Девчонки помогите я уже не знаю что делать. Раскажу в чом собственно суть. Мы с мужем вместе больше двух лет. В браке чуть больше года. Всё было хорошо но.. вот это но играет большую роль в нашей жизни. Он любитель пива. Как сказать любитель (идет речь не за одно два ) может быть около 7-10. Как я не пыталась бороться но это никак не прекращалось. Пьёт не каждий каждый день но не реже пяти в неделю. Как муж он очень хороший и руки с того места и претензий нет когда трезв. Одно что когда он не пьёт у нас нету секса. Проблема в том что на его мнение он слишком быстрый, но это не так для меня(, а когда он випьет процес становится длинее а мне не приятный и я жду скорее когда это закончиться) . А доказать и объяснить я это не могу от начала наших интимных отношений. До свадьбы мы жили вместе и все хорошо после пересталось обращать на меня внимание. Ни прогулки ни объятия только чмоки. А поцелуи только во время секса... и то без романтики и нежности . Щас я в положении и мы ждем нашу малышку. Фигура не сильно поменялась я не много набрала вес. Потому и не думаю что это что то поменяло. Секс в нас ну 2-3 раза в месяц и так уже долгое время. Я пыталась говорить, истерить что мне мало, чему ему не хватает, что в себе поменять но отвечал что его всё устраивает . Пыталась сама разнообразить но ничего не изменилось. Он дальше меня отшивал а после разговоров два дня меня побалует и опять затишье минимум на неделю. Будто секса ему не надо.. мне очень сложно потому что я не чувствую себя привлекательной и нужной.. А этого дела то хочется. Простите за прямоту но уже не выдерживаю. Настолько все накипело что думаю о разводе.Но я не хочу терять его. Когда он трезвый все просто прекрасно (кроме секса) у нас идилия. А когда випьет он меня раздражает и стала замечать что начала чувствовать отвращение. Перепробовала кучу вариантов но без результатно . Ну что мне делать. Как праучить или напугать. Или уже всё потеряно? Но так жить я больше не могу даже ради малыша.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Прочитала только начало про пиво. Вы же знали что он любитель выпить. какие теперь к нему претензии. Вы выходили за пьяницу.

#3
чих-пых

Ты еще и расплодилась от него?
Тьфу.

Ето планирований ребенок. И все было без алкоголя

#4
Гость

Прочитала только начало про пиво. Вы же знали что он любитель выпить. какие теперь к нему претензии. Вы выходили за пьяницу.

В том и дела сейчас поняла что не все объяснила. Он не пянеет даже от такого количества.Он не шатаеться не ползает. На вид такой же человек просто меня ему не надо.

Гость
#5

Если в вашей деревне есть не пьющие пиво в таких количествах, надо менять

Гость
#6

Я знаю что делать! Срочно учить русский язык!

Гость
#7

Пьет 5 раз в неделю? Не пьянеет от 10 бутылок? При этом идиллия? Стесняюсь спросить, но все же - когда? Два раза в неделю? При этом он всегда таким был? Автор, вы о чем думали, выходя за этого человека замуж и при планировании беременности?

Гость
#8

Живет с пивным алкоголиком... Забеременела от пивного алкоголика..! Переживает что мало секса.... Вот бывают же такие...

Влад
#9

Блин) история похожа на мою) все так же было , ребенку 3 года , а с женой прожили вместе 4 в итоге она ушла к другому ) только после этого я осознал как без семьи плохо) но назад уже не верну их )

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем
Следующая тема