Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Девушки, женщины, помогите советом. Мне так плохо. Я просто должна выговориться. Я в тупике и не знаю что делать. Мне кажется, что я разлюбила мужа. Мы вместе два года. Из которых три месяца в браке. Смешно, правда? Мне нет. Просто он как мужчина упал в моих глазах ниже плинтуса. У нас хорошие работы. Денег достаточно. Материальных проблем нет. Но, он пил. Очень много. Но только по выходным. Говорил, что это его способ расслабления. Я находила спрятанные под диваном бутылки. Он пьянел на глазах. Когда я спрашивала - он говорил, что я надумала. Мол, мне показалось. Он постоянно врал на эту тему. В один из таких "дней-рандеву" он послал меня на *** и толкнул в грудь. Это было пол года назад. Больше такого не повторялось. Он испугался. Молил о прощении. Больше не пьет ни капли. Но. После этого меня как отрезало. Я его не хочу. Мне все равно где он. Что он делает и с кем. Пьет или нет. Мне хорошо, когда он уезжает и я остаюсь одна. Мне гадко когда он ко мне прикасается. Бесит просто его лицо. Его голос и привычки. Воротит от человека и его семьи. Я боюсь, что стала ненавидеть. Я отдала ему всё, что у меня было. И благодаря мне он имеет все, что у него есть сейчас. Мне хочется орать. Я готова идти куда угодно (к психотерапевтам/бабкам/гадалкам). Но нужно ли? У кого так было? Поделитесь опытом. Я запуталась и не знаю, чего хочу. Детей у нас нет. Просто не знаю, что делать дальше.

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разбегайтесь.

Гость
#2

займитесь своим развитием и найдите любимого мужчину для души и тела.а со временем конечно надо расходиться. если веревка раз порвалась дальше счастья не жди.я по своему опыту.ссорились и мирились с мужем.но отдалялись все дальше друг от друга.и любовь прошла...очень печально

Гость
#3

Те же эмоции и по тем же причинам испытываю я к мужу на 23 году семейной жизни. Двое детей. Года два назад пьяный писал мне гневные смс с претензиями, что я его не люблю и никогда не любила. Только один раз я ему трезвому рассказала, чем я пожертвовала для семьи, и для него в частности. Больше оправдываться не хочу и не буду. Свекровь тоже недовольна тем, что я не поддерживаю мужа в его депрессии, поэтому он запивает. Я свою депрессию в клинике неврозов лечила и она об этом услышала.
Сейчас муж в командировке. Не звоню, не пишу, на его звонок сухо и про детей ответила. На прошлой неделе у меня была температура почти 40, я ему не звонила и не жаловалась. Он спрашивает почему я не поставила его в известность? Зачем? Я взрослая женщина, температуру сбивать умею, скорую вызвать тоже.
Если оглянуться назад - то с ужасом понимаю, что точку невозврата мы прошли тогда, когда он впервые меня унизил своим физическим насилием, хотя было это всего 4 раза, но я не смогла забыть.
Почему не развелась? Дети категорически против. Он старается для них и никогда при них меня не обижает, только мой плач они из спальни слышат.
Много раз он пытался подъехать ко мне с словами прощения и подарками. Я простила, но не забыла.
Эмоций положительных, связанных с мужем у меня давно нет. Даже мечтать перестала(((

Гость
#4
Гость

Те же эмоции и по тем же причинам испытываю я к мужу на 23 году семейной жизни. Двое детей. Года два назад пьяный писал мне гневные смс с претензиями, что я его не люблю и никогда не любила. Только один раз я ему трезвому рассказала, чем я пожертвовала для семьи, и для него в частности. Больше оправдываться не хочу и не буду. Свекровь тоже недовольна тем, что я не поддерживаю мужа в его депрессии, поэтому он запивает. Я свою депрессию в клинике неврозов лечила и она об этом услышала.
Сейчас муж в командировке. Не звоню, не пишу, на его звонок сухо и про детей ответила. На прошлой неделе у меня была температура почти 40, я ему не звонила и не жаловалась. Он спрашивает почему я не поставила его в известность? Зачем? Я взрослая женщина, температуру сбивать умею, скорую вызвать тоже.
Если оглянуться назад - то с ужасом понимаю, что точку невозврата мы прошли тогда, когда он впервые меня унизил своим физическим насилием, хотя было это всего 4 раза, но я не смогла забыть.
Почему не развелась? Дети категорически против. Он старается для них и никогда при них меня не обижает, только мой плач они из спальни слышат.
Много раз он пытался подъехать ко мне с словами прощения и подарками. Я простила, но не забыла.
Эмоций положительных, связанных с мужем у меня давно нет. Даже мечтать перестала(((

Оказывается, я не одна в своём горе. Мечусь как птица в клетке. Ни туда ни сюда. И тоже вечно в слезах. Когда нибудь и на нашей улице будет праздник.

Гость
#5
Гость

займитесь своим развитием и найдите любимого мужчину для души и тела.а со временем конечно надо расходиться. если веревка раз порвалась дальше счастья не жди.я по своему опыту.ссорились и мирились с мужем.но отдалялись все дальше друг от друга.и любовь прошла...очень печально

Спасибо Вам огромное за совет. Я записалась на пилатес и на стрип пластику. Ушла с головой в работу. Фактически, только спим дома вместе. Пытаюсь поговорить - реакции ноль. Словно чужие. Даже не так. Как брат и сестра. Непонятно что хуже... А странно то, что я не только его не хочу. Я вообще никого не хочу... Настолько устала от разочарования, что мужчины перестали интересовать впринципе. Сама себя не хочу. Жутко даже как-то.

Гость
#6

Авторша, ну есть у тебя мозг? Пилила-пилила пьяного мужика (зачем!?), пока не получила в бубен, теперь сидит, рефлексирует. Он свою ошибку осознал, покаялся, теперь ты свою осознай (и никогда не лезь с претензиями к пьяным, накуренным, под наркозом, людчм в состоянии аффекта, прочим коням на скаку). И проехали. Живем дальше.

Гость
#7
Гость

Спасибо Вам огромное за совет. Я записалась на пилатес и на стрип пластику. Ушла с головой в работу. Фактически, только спим дома вместе. Пытаюсь поговорить - реакции ноль. Словно чужие. Даже не так. Как брат и сестра. Непонятно что хуже... А странно то, что я не только его не хочу. Я вообще никого не хочу... Настолько устала от разочарования, что мужчины перестали интересовать впринципе. Сама себя не хочу. Жутко даже как-то.

Дык ты ж сама ему не даешь, какие теперь поетензии к нему-то?

Жабища
#8

Ты переносишь своее внутреннее во внешнее. У тебя по-любому в жизни что-то не так. А ты на других срываешься! Разберись сначала в себе.

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема
Следующая тема