Гость
Статьи
Боюсь детей

Боюсь детей

И работаю в школе учителем , как перебороть страх?

Зия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри не описайся на уроке от страха

Зия
#2
Гость

Смотри не описайся на уроке от страха

Я больше боюсь от страха упасть с инфарктом там

Гость
#3

Чего именно боитесь? Их поступков?

Зия
#4
Гость

Чего именно боитесь? Их поступков?

Да я даже не знаю тут пугают вон случаями что ученик вписал бабке что та наушники забрала у него. Обычно боюсь если они как то хамят или шума боюсь даже если обсуждают по теме урока шум у меня сразу паника

Зия
#5

Коллег я тоже обычно боюсь особенно если громкий шумный пронзительный голос

#6

Идти работать в школу, боясь детей? Логично

гость
#7

Они чувствуют твой страх и будут рулить всем, лучше увольняйся

Зия
#8
гость

Они чувствуют твой страх и будут рулить всем, лучше увольняйся

Да не возьмут никуда больше грозились после каникул мне мусорку на голову опять одеть. 1 раз одели старшие я докладную написала . Они успокоились вроде , боюсь после каникул хуже будет , отдохнули сил набрались ....ужас

гость
#9
Зия

Да не возьмут никуда больше грозились после каникул мне мусорку на голову опять одеть. 1 раз одели старшие я докладную написала . Они успокоились вроде , боюсь после каникул хуже будет , отдохнули сил набрались ....ужас

Подотри джопу своей докладной, честно, этим никого не напугаешь, как ты допустила это? Сразу бей, не думая, изо всех сил, иначе разорвут

Зия
#10
гость

Подотри джопу своей докладной, честно, этим никого не напугаешь, как ты допустила это? Сразу бей, не думая, изо всех сил, иначе разорвут

Ахаахахаа так нельзя детей бить!

гость
#11
Зия

Ахаахахаа так нельзя детей бить!

Зато им тебя можно, удачи с мусоркой на голове

Гость
#12

Идите работать в дет. дом, а еще лучше в двк (если они еще остались) - там хоть отвечать агрессией на агрессию и ставить на место малолетних дебилов не чревато разборками с их такими же агрессивными и безмозглыми яжмамками.

Зия
#13
Гость

Идите работать в дет. дом, а еще лучше в двк (если они еще остались) - там хоть отвечать агрессией на агрессию и ставить на место малолетних дебилов не чревато разборками с их такими же агрессивными и безмозглыми яжмамками.

Да я не в бойцовский клуб же хочу 😆

Гость
#14
Зия

Да я не в бойцовский клуб же хочу 😆

Ну тогда попробуйте себя в работе с детьми ясельного возраста - и Вам спокойнее, и маленьким детям воспитатель с Вашим мягким характером идеально подойдет.

Форум: Дети
Всего: 47 879 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 084 темы