Гость
Статьи
Поделки для детского …

Поделки для детского сада.

А вы делаете с детьми поделки, рисунки дома? В саду просят делать видеоотчеты, что мы с детьми делаем дома. А также поделки и рисунки, которые нужно принести в детский сад (интересно, для отчетности воспитателей)?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
спец.Гость
#1

Видео точно бы не снимала,поделки делала. Но у нас нужно не много 4 раза в год к каждому сезону и снежинки на НГ резали

Луиза
#2

Честно, я, как воспитатель, не понимаю смысла в этих родительских поделках. Но я живу и работаю в другой стране.
Объясните мне пожалуйста, какие цели?

Гость
#3
спец.Гость

Видео точно бы не снимала,поделки делала. Но у нас нужно не много 4 раза в год к каждому сезону и снежинки на НГ резали

Это задают ежедневно на время всего карантина! Нужно выкладывать фотоотчёты в общую интернет-группу.

спец.Гость
#4
Луиза

Честно, я, как воспитатель, не понимаю смысла в этих родительских поделках. Но я живу и работаю в другой стране.
Объясните мне пожалуйста, какие цели?

Я ьак понимаю,что сделать воспитатели с детьми не могут,а отчётность показать нужно. Вот и говорят,чтобы с делали. Когда это не часто,для ребенка целое событие . Мы делали только к зиме в этом году. Сначала думали что,собирали веточки, потом делали,несли в сад . Дети там рассматривали. Им понравилось

Гость
#5
Луиза

Честно, я, как воспитатель, не понимаю смысла в этих родительских поделках. Но я живу и работаю в другой стране.
Объясните мне пожалуйста, какие цели?

Не знаю, для портов,видимо. Заведующие требуют. Тут намного другое, просят выкладывать ежедневно во время карантина, фотоотчеты чем кто занимается дома ну и поделки от родителей и детей. Типовой это он-лайн обучение такое.

Гость
#6
Гость

Не знаю, для портов,видимо. Заведующие требуют. Тут намного другое, просят выкладывать ежедневно во время карантина, фотоотчеты чем кто занимается дома ну и поделки от родителей и детей. Типовой это он-лайн обучение такое.

* для поНтов.

Алсу
#7

Как всегда показуха и очковтирательство.Даже перед праздниками проводятся конкурсы в садиках,в которых принимают максимум 10% от общего числа группы.

Гость
#8

Совместная деятельность детей и родителей. Есть родители, которые ничего с детьми вместе не делают. Это задания на пользу таким семьям.

Гость
#9
Луиза

Честно, я, как воспитатель, не понимаю смысла в этих родительских поделках. Но я живу и работаю в другой стране.
Объясните мне пожалуйста, какие цели?

Они за это баллы набирают, грамотки всякие и зп или премия от этого зависит. Они фоткают на конкурсы поделки возят.Нас тоже запрягали потом объяснили люди для чего.

Гость
#10
Гость

Они за это баллы набирают, грамотки всякие и зп или премия от этого зависит. Они фоткают на конкурсы поделки возят.Нас тоже запрягали потом объяснили люди для чего.

Так вы делаете задания от дет.сада?

Гость
#11
Гость

Так вы делаете задания от дет.сада?

Делала, потом чуть не по 2 раза в месяц тематические то рисунки, то поделки. Сами толком не занимаются, только грамотами и фотами вся группа увешена "Вот такие мы молодцы". Муз работник выбрал самых талантливых детей с ними и занимался по конкурсам разъезжал, а другие дети на утренниках на лавках сидели. Я плюнула на них, хорошо, что уже школьник.

#12

https://lovelyli.ru/podelki-v-sad-na-8-marta/
Мы вот такое сделали

Гость
#13

У меня уже не дети, а внуки в детском саду. Но им нравится делать что-то своими руками, тем более вместе со взрослыми.