Гость
Статьи
Какой треш был в вашей …

Какой треш был в вашей школе?

Приходилось много слышать о нереальных ситуация в учебных заведениях (преимущественно, в школах). Поделитесь какой у вас там был треш? Лично у меня было такое:
1. Трудовичка и физручка алкашки.
2. Завуч по внеклассной работе употребляла запрещенные препараты.
3. Одноклассник (сын милицейского чина) сколотил местное ОПГ которое терроризировало школу.

Nordic Beauty
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Наш класс частенько треш устраивал, дурачились, казалось весело и смешно это.

#2

У нас были драки, в 5-6 классе с моей параллелью были "стрелки"( я к этому не была причастна, воспитание другое)всякие слухи , травли были. Сейчас перехожу в 11 класс, люди повзрослели, никакого треш нет

Лапусик
#3

Никакого особого трэша не припомню.

Максим
#4

У одного отличника крышу снесло под конец учебы. Он насрал в коробку и полодил классной руководительнице под дверь.

#5

Самый трэш - физрук. Тоже олкаш, мацал грудь девочкам, за попу хватал.... намеки разные говорил. Благо наши пацаны поняли что к чему, и молча караулили возле нашей гардеробки, и всегда заходили с нами, если этот *** в кабинет свой звал. Жена его преподом литры работала, тоже та еще бабенция... До сих пор жалею, что не пожаловалась на этого педофила... сейчас он насколько знаю, не работает в школе

Ну, а остальное... фигня. Отличался у нас только один пацан, он как-то презики притащил, много презиков... надул и оставил в классе одной училки. Позже, он же вклеил фото голой бабы в книгу и показал священнику, когда тот к нам приходил - типа, отче, моя не понимать кое-что здеся, подскажите... батюшка посмотрел, поржал и ничего никому не сказал

#6

ну... у нас был треш, да. Причем, я удивляюсь, как он меня с моим стандартным образом ботанички-очкарика обошел... наверное, потому , что я была 'хорошей' отличницей: помогала с домашкой (в том числе прям занималась после уроков, если просили), решала несколько вариантов на контрольных и передавала другим списывать .. и тд...
Ко мне отношение было , как к чему-то неизбежному: не согласилась нашкодить- 'это же Наташа', не ушла со всем классом с урока-'блин , ну это же Наташа, хрен с ней' и в таком роде..

от нашего класса отказалась одна учительница,тк не совладала,и нас отдали опытной русичке/литературовичке с еврейской фамилией, которая не стеснялась грязно ругаться ,при этом , с соблюдением всех стилистических и синтаксических форм....

так вот, трешаки..
сильная группировка гопников всех возрастов, в том числе и не школьного возраста, но ошивающихся у школы.. пара наших одноклассников после выпуска сидела.

Был как-то трешак с гонениями пары парней: одного привязывали к стулу и как-то издевались, второму пришлось вообще перейти в другую школу..

какая-то девочка, однажды, в школе выпила пачку таблеток и мигалки, скорая , все такое было...

в 9 классе разродились несколько девочек..

ну и такое подобное.
Не знаю, насколько это треш для подростковой среды, но для меня, скромной застенчивой отличницы, это был треш.

Повторюсь, я сильно удивляюсь, как меня такие нападки обошли стороной, потому что я ну просто классик ботаниз была. Возможно, сказалось, что в начальных классах мы с основным хулиганьем очень дружили , а потом я откололась от этого коллектива, тоже не помню, почему.
Может, по старой памяти и не трогали поэтому.

#7

а, из комичного - были публичные 'стрелки', где пара петухов в кругу из толпы людей выясняла отношения в словесном жанре либо кулаками)))
помню летучую фразу того времени:' раскидай на 2 пачки маргарина!'

😁😅😂😂😂😂

#8

нну,из безобидного, мне как-то в походе наложили без моего ведома пару бутылей водки, поскольку мой рюкзак уж точно никто не будет проверять. Когда обнарудила, была несколько обескуражена...

нуи классную руководительницу наш класс как-то закрыл в кабинете, потому что она на субботнике невыносимо жужжала и ругалась....

#9

наложили в рюкзак*

#10

когда обнаружила*

#11

Не везло со школьными преподавателями хореографии - первый товарищ выступал в театре, был богемный алкоголик, орал на детей и не являлся на уроки. Вторая преподавательница оказалась стриптизёршей и ее вроде с позором уволили. Интересно, как узнали, дело было в девяностые, досмартфонные времена. Вообще-то, нормальная была девушка, с детьми нашла общий язык, поставила несколько танцев разных стилей, что кому нравится, а не валила всех в одну кучу. Директор отчаялась найти непорочного преподавателя и заменила эти часы дополнительным бассейном, так что больше танцев у нас не было.

Гость
#12

У нас в школе с 5 этажа скинули на историка "гранит науки", слава богу промазал, ему же подпилили ножки стула и он упал прям на уроке, а было все в кабинете биологии, историк разозлился на всех, а тут ещё и попугаи в клетке разчирикались, он ударил по клетке, она упала и попугаи сдохли(. А в другой школе одиннадцатикласница пырнула шестиклассника ножом прям в почку.

#13
Гость

У нас в школе с 5 этажа скинули на историка "гранит науки", слава богу промазал, ему же подпилили ножки стула и он упал прям на уроке, а было все в кабинете биологии, историк разозлился на всех, а тут ещё и попугаи в клетке разчирикались, он ударил по клетке, она упала и попугаи сдохли(. А в другой школе одиннадцатикласница пырнула шестиклассника ножом прям в почку.

А почему пырнула? Это был побочный сын её бати?

Гость
#14

О, я могу книгу написать о своих "университетах".
Первая школа - обычная средняя - учителя мужчины почти все алкаши. Один бухал и курил прямо во время уроков в препараторской. Без перегара его не помнил никто.
Несколько училок вымогали деньги и подарки, иначе ставили плохие оценки. Я тоже была жертвой такого произвола, но гордо не платила и родителям не жаловалась. Ученики: драки, при чем, девки были хуже пацанов,наркота, бухло и воровство. Менты и детская комната милиция для моей школы было делом обычным.
Потом я училась в гимназии. Бухла и наркоты почти не было, правда, 6лядей было больше, но самое страшное, у нас было два учителя педофила - один приставал к парням, другой к девушкам. Администрация была в курсе, и всем было пох. Ко мне тоже один раз полез наш извращенец, слава богу, ничего не было, но ужаса на всю жизнь.

Гость
#15

Вообще все чинно и хорошо в целом. Правда один пацанчик с 3 го класса изрезал куртку одноклашке, они часто спорили. Однако отец того пацана ремнём его хорошо отшлепал так, что полежал в больнице и с тех пор, мальчик ничего не резал и вообще вырос спокойным человеком.

Форум: Дети
Всего: 46 735 тем
Новые темы за все время: 40 220 тем
Популярные темы за все время: 20 729 тем