Гость
Статьи
Ученика сбила машина

Ученика сбила машина

Перебегал дорогу перед ближайшей машиной, игра была у них в течении учебного года на трассе. Одного толстенького сбила машина, он в теле, поэтому живой, но немного пострадала голова, т.к. удар пришёл в неё и теперь он глупенький в прямом смысле этого слова. На уроках кричал, смеялся без повода, изображал поросячий визг и включал его в колонку, а ещё спускал слюни в школьные стаканы. Мне его жалко, теперь над ним издеваются в колледже, что делать?

Эльвира Анатольевна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы учитель русского?

Гость
#3

Автор, придумайте более реалистичную тему, напрягите мозги. У детей, которые пускают слюни, справки имеются, что они на инвалидности и вряд ли способны учиться среди нормальных детей.

Гость
#4

толсто

Эльвира Анатольевна
#5
Гость

Жаль не тебя сбила

Тебе желаю того же вдвойне ❤️

Эльвира Анатольевна
#6
Гость

Вы учитель русского?

И литературы, и раньше вела классное руководство и этого мальчика

Эльвира Анатольевна
#7
Гость

Автор, придумайте более реалистичную тему, напрягите мозги. У детей, которые пускают слюни, справки имеются, что они на инвалидности и вряд ли способны учиться среди нормальных детей.

Нет, у него не инвалидность со слюнями, он специально с другом плевал

Гость
#8
Гость

Жаль не тебя сбила

А если тебя и твоих родных собьёт машина в один день? Не дай Бог, никто от этого не застрахован.

Гость
#9
Эльвира Анатольевна

Нет, у него не инвалидность со слюнями, он специально с другом плевал

На форуме вам чем могут помочь, обращайтесь в администрацию учебного заведения-это в их компетенции разбираться с неадекватными учениками, привлекать специалистов..

Эльвира Анатольевна
#10
Гость

На форуме вам чем могут помочь, обращайтесь в администрацию учебного заведения-это в их компетенции разбираться с неадекватными учениками, привлекать специалистов..

Мне его жалко

Гость
#11
Эльвира Анатольевна

Мне его жалко

Проводите беседы с учениками, это же вы, преподаватели, должны сеять доброе, разумное, вечное.

Эльвира Анатольевна
#12
Гость

Проводите беседы с учениками, это же вы, преподаватели, должны сеять доброе, разумное, вечное.

Он в колледже учится, его там не любят, а его в школе вела

Гость
#13
Эльвира Анатольевна

Тебе желаю того же вдвойне ❤️

Я за рулем, так что куда подъезжать, чтоб по тебе проехать, скинь адресок

Эльвира Анатольевна
#14
Гость

Я за рулем, так что куда подъезжать, чтоб по тебе проехать, скинь адресок

А если по твоим родителям проедут или по бабушкам/дедушкам? А может уже проехали, что злишься? Смотри как бы в тебя не въехали, а то так и без рук, без ног остаться можно, а то гляди душу Богу отдать, а то и не Богу.

Гость
#15
Эльвира Анатольевна

А если по твоим родителям проедут или по бабушкам/дедушкам? А может уже проехали, что злишься? Смотри как бы в тебя не въехали, а то так и без рук, без ног остаться можно, а то гляди душу Богу отдать, а то и не Богу.

Ты не дрыщщи так, мне твой пистежж до ануса, а ты надрываешься, так куда подъезжать?

Эльвира Анатольевна
#16
Гость

Ты не дрыщщи так, мне твой пистежж до ануса, а ты надрываешься, так куда подъезжать?

Мы с сыном привяжем тебя к мотоциклу и вниз мордой прокатим. Хочешь?

Эльвира Анатольевна
#17
Гость

Ты не дрыщщи так, мне твой пистежж до ануса, а ты надрываешься, так куда подъезжать?

Вот Артурчик развлечётся то, всю морду гляди оставишь на асфальте.

майонез
#18

перестать писать супер глупые разводки.

Эльвира Анатольевна
#19
майонез

перестать писать супер глупые разводки.

Супер глупый здесь только ты

Гость
#20
Эльвира Анатольевна

И литературы, и раньше вела классное руководство и этого мальчика

В каком тогда "течении года"? И "в течение реки"%)

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем
Предыдущая тема