Гость
Статьи
учеба

учеба

Я иду в ВЫСШИЙ колледж ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ, ,где главным предметом является математика.А я всегда была двоечницей по математике.Это мне ещё повезло,что в связи с вирусом тесты отменили, так бы я сразу вылетела.Я с радостью выбрала бы другой колледж,но родители настаивают на этом,потому что перспективы очень хорошие .Что мне теперь делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать отличницей по матеше автор. Кстати я впервые слышу чтобы такие колледжи были. Может чет то по оригинальнее придумаешь автор?

Гость
#2

А что делать? Снимать штаны и бегать)))) Родители перегибают. Ты даже если окончишь кое как, потом всю жизнь будешь ловить взгляды " ну и дура". Ищи свое место в жизни, чтобы потом не переучиваться, и не слыть дурой среди математиков.

Гость
#3

Учить матешу и не слушать таких, как гость2..

Гость
#4

И ещё, автор, учтите сами и другим передайте, что есть люди, которых очень не устраивают чужие положительные изменения, будь то 4, по математике, вылепленая фигура, преображение в целом. И они, вот эти, всячески будут отговаривать становиться лучше и что-то делать в своей жизни. И будут давиться от злости даже из-за ваших стараний в математике.
Так что не советы спрашивать надо (плохих не жалко советов, ага), а стараться в своей жизни и если вы поймёте что точно математика ну никак, тогда да. И сами других с пути не сбивайте, иначе и если вас - таким так и надо.

Гость
#5

Иди, иди доченька, а то совсем Д У Р О Й будешь.

Гость
#6

Мой ручки когда покакаешь.

irina_vas
#7
Гость

Стать отличницей по матеше автор. Кстати я впервые слышу чтобы такие колледжи были. Может чет то по оригинальнее придумаешь автор?

соглашусь, у меня немного по-другому было. я отучилась на прикладную экономику, потом зацепилась в универе и сейчас на бюджете учусь там же. мне повезло, что начальница, у которой я работаю - родственница моя. мне легче , чем другим (я не плачу за учебу, контрольные делаю так на авось), работаю там же и не каждый день. в то время, как мои одногрупники платят за учебу последние крохи, корпят над контрольными. из обязанностей - у меня только стучать на всех, кто и что говорит, это было пожелание моей начальницы.

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы