Гость
Статьи
Сережки у первоклашек

Сережки у первоклашек

У вас в первых классах много девочек без серёжек?
Или все/почти все с ними?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас почти все без, ибо все в блузках с гигантскими кружавчатыми воротниками, которые за сережки цепляются.

Ирина
#2

99% первоклассниц с серёжками. Раньше так не было, сейчас у нас модно рано прокалывать, что ли.

Гость
#3
Гость

у нас почти все без, ибо все в блузках с гигантскими кружавчатыми воротниками, которые за сережки цепляются.

А дырочки в ушах то есть?

#4

вызывает интерес еще вот какой разрез - как у вас там ходют бабы, в панталонах али без? Вы статистику ведете? зачем вам это?

Всратый котик 😽 (девочка)
#5

Водила в первый класс с соседкой ее дочку. Тоже заметила что почти у Всех. Еще все модные в гвоздиках с "Бриллиантами")

Гость
#6
Гость

А дырочки в ушах то есть?

у половины есть. у моей нет. в детстве ей не прокалывала, как-то не до этого было, так что теперь пусть уж сама решает, надо оно ей, или нет. но пока уколов боится. но намекает на каффы.

Гость
#7

У нас ещё в детском саду почти все с сережками были.

Гость
#8

мне жаль колоть ушки моей чучундре
если сама захочет позже. как раз первоклассница. на уши других девчонок я не обращала внимания

Гость
#9
Гость

у половины есть. у моей нет. в детстве ей не прокалывала, как-то не до этого было, так что теперь пусть уж сама решает, надо оно ей, или нет. но пока уколов боится. но намекает на каффы.

Вообще странно что за кружева, что мешают носить серьги

Не автор
#10

Мне в 5 лет прокололи. У большинства девочек сережки были. Дочке муж не разрешал прокалывать, но теперь развелись, так что в 4 года ей уж точно проколю. Хотя была бы моя воля на год бы уже красивые синенькие гвоздики бы поставила и ни за чтобы не цеплялись. Ну и кружевного у нас ничего нет и не предвидится слава Богу

Жнец-левиафан
#11

Нах,рена серьги первоклашке? Ну если только сама хочет

Гость
#12
Жнец-левиафан

Нах,рена серьги первоклашке? Ну если только сама хочет

А зачем откладывать процедуру?

Жнец-левиафан
#13
Гость

А зачем откладывать процедуру?

Уши ребенка а не мои. Захочет проколет.

14
#14
Гость

А зачем откладывать процедуру?

Что значит "откладывать"?
Эта процедура не то, что не обязательная, а неразумная, в Африке дикари ещё носы прокалывают (и некоторые это перенимают).

Делать дырки в теле, не предусмотренных природой, характеризует отсутствия ума. Поэтому если девочка вырастет умной, то может мамаше ещё и претензию предъявить. Пусть сама решает.
Кстати, раньше в школах такого рода излишества запрещались.

Гость
#15

Хм, у нас в школе сережки прописаны в школьную форму со 2 или 3 класса. Об этом предупреждают при поступлении

Гость
#16

У нас почти все с серёжками девочки, даже у некоторых мальчиков гвоздики с колечками есть.

Предыдущая тема