Гость
Статьи
Школа перевод

Школа перевод

Здравствуйте.Учусь в 9 классе деревенской школы, знания на самом низшем уровне дают, учителя могут на урок вообще не прийти, подготовки в ОГЭ в школе нет никакой, готовлюсь сама.Учусь в этой школе на 5, т.к не трудно, но свои знания не всегда на столько оцениваю, я думаю что меня все таки "тянут" по некоторым предметам, в школе только 9 классов, а я планирую что пойду учиться в 10 и 11, так вот все лето я просила маму перевести меня в другую школу, которая мне нравится и преподавательским составом и качеством знаний и школьным коллективом, и много ещё чем.Но мне сказали на отрез нет.Сегодня 7 сентября и мама сказала, что может меня перевести, а я хочу, но, а если что нибудь пойдет не так, ведь перевод будет почти в середине сентября, переводится или остаться в школе в котором на данный момент учусь?
Кстати в той школе в которую хочу, я уже была, находится она недалеко от моего дома, на автобусе от школы будет можно уезжать, ещё у меня там есть знакомые.

#Школа в период COVID-19

Крокки Вокки
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Договорится о переводе с той школой лучше сейчас, а доки оформить после окончания четверти. За каникулы подтянешь разницу по программе, если она есть.

#2

школьники люди болеют обычно 2 недели и в школу не ходят. Потом они не думают возвращатья в школу или нет т.к. что-то пойдет не так после пропуска. Конечно переходите.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: