Гость
Статьи
Школа - отстой

Школа - отстой

Скажите, вы были популярными в школе? Или изгоями? Или подхалимами, которые подлизывали крутым ребятам? Кем вы были в школе?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самими собой.

Гость
#2

зачем себя описываешь?

Гость
#3

Ты чё американских сериалов насмотрелась? Какие изгои и популярные парни? Все дружили между собой.

#4
Гость

Ты чё американских сериалов насмотрелась? Какие изгои и популярные парни? Все дружили между собой.

А ты что тупица с планеты Нибиру к нам прибыла? Почти во всех средних школах, а иногда даже в гимназиях есть изгои и популярный. Да и вообще во всех коллективах в целом.

#5

В школе я была той, у которой было свое мнение. Пытались загубить, манипулировать, вечно в мою сторону бросали язвительные словечки. Но, никогда не позволяла перейти грань, всегда осаживала на место. За это меня и не любили. Были подруги, дружили. Но ни популярной, ни изгоем не была.

Гость
#6
Milana

А ты что тупица с планеты Нибиру к нам прибыла? Почти во всех средних школах, а иногда даже в гимназиях есть изгои и популярный. Да и вообще во всех коллективах в целом.

Если у тебя или твоей семейки нет денег на хорошую школу, то проблемы у вас, а не у меня. И судя по тому, как вы общаетесь в этих помойных учебных заведениях вам самое место. Желательно на последней парте.

Гость
#7

А что натолкнуло тебя задать эти вопросы? Ты хочешь стать популярной?

Гость
#8

Если хочешь стать четкой то могу предложить тренинг "начни мыслить как лидер"

#9
Гость

Если у тебя или твоей семейки нет денег на хорошую школу, то проблемы у вас, а не у меня. И судя по тому, как вы общаетесь в этих помойных учебных заведениях вам самое место. Желательно на последней парте.

Идиот вонючий, я школу уже закончила.

Гость
#10

Автор, что с вами? Истеричка...

#11

Я лучшая подруга популярного парня в школе, с которым в одном классе учились. Что касается изгоев, если в нашем классе, то у нас таких не было, мы все один за всех и все за одного.

Гость
#12

Мы с одноклассниками друг друга стабильно не выносили, но школа была отстой не поэтому. Не было ни одного реально хорошего препода, кто бы мог увлечь предметом и понятно объяснять, выстроить хорошие отношения с классом, все были какие-то больные на голову и психические, орали, оскорбляли, запугивали, держали кошек в кабинете, физик - шизофреник со справкой. Это при том, что я училась в каком-то там лицее, и закончила школу с какой-то там медалью.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: