Гость
Статьи
Почему дети не могут …

Почему дети не могут отстать друг от друга и есть буллинг в школах

К моей дочери лезет лидер класса. Сначала они использовали ее в своих целях, а теперь они травят ее потому что она поддерживала отношения с парнем лидерши. Так вот, лидерша, чтобы завоевать парни притворилась ее подругой, парень поверил. Так она отбила у нее парня, но над ней продолжают издеваться. И парень рассказывает ее секреты лидерши. Сейчас она травит мою дочь тем, что дочери не о чем было разговаривать с парнем. Мы уже ходили к директору это не помогло. Почему она травит мою дочь и как это остановить???? Уже совсем мозгокрутка какая-то.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не ясно, но очень интересно

Гость
#2
Гость

Ничего не ясно, но очень интересно

Дочь автора с парнем лидерши мутила, та её теперь травит за это

#3
Гость

Дочь автора с парнем лидерши мутила, та её теперь травит за это

Естественное явление - иерархия в стае. Либо надо подчиниться, либо подчинить.
Либо отрастить толстую шкуру, чтобы встать в стороне и не обращать внимание.

Гость
#5

Мне кажется, это травмированные дети делают. Может быть их в семье подавляет кто-то, а они такой стиль общения переносят на других детей, кто слабее.
Вот я лично помню себя в детстве, мне хотелось дружить и веселить окружающих, а не подавлять. Один раз из интереса попробовала наехать на кого-то кто был меня слабее, хотела понять, в чем удовольствие? Никакого удовольствия не испытала, а скорее жалость и стыд за свою глупость. Больше не было желания таким заниматься. А некоторым прямо в кайф приносить окружающим страдания. Не понимаю.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: