Гость
Статьи
Меня бесит …

Меня бесит одноклассница.

Как сказать человеку, чтобы он больше не вмешивался в мою жизнь?Меня бесит одноклассница. Это ни ревнивая ни завистливая злоба, а скорее раздражение. Да, я могу проораться и успокоиться, но эта ситуация повторится снова. Дошло до того, что меня приводят в ярость ее глаза навыкате. Ее жирные волосы, противный запах, толстовка в кошачьей шерсти и фиг пойми в чем еще. Раньше я могла сжимать челюсть только по поводу ее выходок, а теперь - она сама в целом. Эта особа садится со мной на каждом уроке и таращит истеричные глаза, когда я говорю ей свалить, да на любую фразу против. Я могу очень долго терпеть и не шелохнуться, не вмазать ей в переносицу. Могу поддерживать разговор и даже улыбнуться. Но когда она начинает меня тыкать и переводить мои вещи - я клянусь себе не реагировать и забыть. Если ей отказать или сказать "отстань", жди мести. Так она чуть не опустошила мои карманы. Ну детский сад. Она превозносит мою подругу, это нормально, а фраза: "Я могу избить тебя (меня, в смысле), а сударыню не могу" - выносит. Она жутко обидчивая и строит из себя, простите меня, альфу, когда бьет меня по рукам и мажет мелом, лишь бы я не дотронулась до своей же подруги и не сказала чего плохого (дело пустяковое, дело вкуса. Моего).Она портит мне хороший день. И гордится тем, что ее называют "крысой". Такой себе орден. Она легко возбуждается по любому поводу и налетает как коршун. Всё же я постараюсь показать характер, но жуть как не люблю обижать людей. Они потом искоса поглядывают, чтобы вы не ожидали удара в спину. Но зная свой настоящий нрав, а именно собственную выдержку и очень долгое терпение, я не хотела бы марать руки. А она может. Как поступить разумно?

Ника
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: