Гость
Статьи
Стоит ли делать уроки …

Стоит ли делать уроки за школьников?

Народ, поделитесь мнением, как относитесь к тому, что на некоторых площадках нерадивые ученики просят помочь выполнить домашнее задание по разным предметам? Вот не хотят учиться и пишут в надежде, что им подскажут и за них всё сделают. #школа #домашнее_задание

18 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

первый комментарий

#2

нет.только самообразование полезно.всё остальное от лукавого

#3

Только если они за вас работают ☝️

#4

Я считаю что это больше плацебо самовнушение, но оно помогает, так как вы себе в голову вставляете что у вас все получится и тогда вы начинаете больше делать стремиться и в итоге выходит.

Гость
#5

Не стоит, мамсики так появляются.

Гость
#6

Нет

Не автор
#7

Я с мамой вместе делала уроки всю младшую школу точно, было такое, что домашние сочинение мама могла проверять на ошибки. С английским помогала тоже. С репетитором моя дз по инглишу иногда делали :)
Я дду школы дочки, когда вместе уроки будем делать :)

Ирина
#8

Неа.Пусть сами делают уроки!И пи-ды потом сами получают!

#9

Платно помогу, бесплатно нет.

#10

Не понимаю этого и когда пишу в ответ, типа сам думай, учись… модераторы банят

#11

А кто-то же решает за них, видела даже, инглиш выполняют

#12

Пусть бы родители время уделили, учить не только в школе нужно, дома тоже. Я со своими сижу, д/з обязательно проверяю. Когда много задают по литературе читать, он слушает аудиокниги, у него сторител закачан в планшет.

#13
Валентина

Пусть бы родители время уделили, учить не только в школе нужно, дома тоже. Я со своими сижу, д/з обязательно проверяю. Когда много задают по литературе читать, он слушает аудиокниги, у него сторител закачан в планшет.

Хорошо придумали. Так удобно, когда нет времени читать,слушай книжку за любым занятием. Я даже засыпаю с наушниками)) таймер сна там есть

#14
Валентина

Пусть бы родители время уделили, учить не только в школе нужно, дома тоже. Я со своими сижу, д/з обязательно проверяю. Когда много задают по литературе читать, он слушает аудиокниги, у него сторител закачан в планшет.

Хорошее приложение или так себе?

#15

А вы знаете, что есть 2 известных ресурса, где размещены готовые домашки для школьников разных классов?

#16
Полина

Хорошее приложение или так себе?

Мне нравится, я нон-фикшен увлеклась, есть на русском и английском.

#17

Куда мир катится? Разве в наше время такое было? А сейчас толком школьной программы не знают.

#18
Валерия

Куда мир катится? Разве в наше время такое было? А сейчас толком школьной программы не знают.

Не скажите, во все времена были умнички и балбесы( пардон). А самообразования никто не отменял.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: