Гость
Статьи
Проблемы с мальчиком

Проблемы с мальчиком

У меня любовная катастрофа!
Я влюбилась в мальчика Ваську из другого класса, но тот не любит меня, он любит Варенику, та по правде говоря использует его, он ей покупает подарки, наушники, конфеты, чипсы. Но она не ценит!

А недавно мой любимый Вася слег в больницу, у него обнаружили коронавайрус, я хотела придти в больницу передать ему его любимые гостинца шоколадки бананы, скумбрию, шоколадку алёнку и хотела маску новую крутую подарить, меня не пустили но посылку отправили. Я ему писала желала выздоровления, а он только и пишет где Вареника, почему не пишет мне я жду ее смсок. Ради любви к нему я пошла к Варенике и спросила почему она игнорирует его, она ответила мне что больной парень ей не нужен, коронавирус это приговор и подарки ей уже дарит Иосиф.
Я записала наш разговор и хочу отправить по вк ему сообщением, но не могу решиться. Его и так ранил коронавайрус, а теперь я его сердце разобью в дребезги! Но с другой стороны это ведь мой шанс утешить его! Что делать??? Воспользоваться или подождать?

Люда
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарождение контента на программу беременна в 13 ))

Гость
#2

Здравствуйте! Не отправляйте запись любимому, а лучше дождитесь когда вы сможете с ним встретиться, придите к нему и сами дайте ему эту запись послушать. Но потом постарайтесь его как-нибудь утешить, а ещё лучше рассказать ему о своих чувствах.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем