Гость
Статьи
Какое право …

Какое право учительница имеет право командывать мной на отдыхе???

Отдыхаем в Лазаревском. Когда поехали, она оказалась с нами в одном купе. Теперь отдыхает в соседнем номере, а на море ходит с нами. Постоянно приказывает мне ходить в магазин за разными вещами. Я не хочу, а они с папой меня заставляют. Какое она имеет право и почему папа за неё???

Николай Егоров
16 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Потому что ты маленькая бесправная какашка.

Писательница
#2

Повезло так повезло...
А зачем вам за чем-то ей ходить? Ну если она старенькая или что болит у нее-можно и поносить. А если они с папой так "прикалываются" смысл носить?

ВоланДеМорт24
#3

Не позволяй себя унижать. Ты должен показать, что ты здесь альфач.
Свяжи её, раздень, отшлёпай по попке, а потом отжарь во все дыры.

Гость
#4

о, тебе надо постараться записать их оргию. потом можно и папашу и училку шантажировать. поднимешь бабла, авторитета и вообще жизнь наладится. ищи инструкции в интернете.

Писательница
#5

Мальчик, не слушай что тебе тут пишут всякие гадости..Бред несусветный..

Гость
#6
Гость

о, тебе надо постараться записать их оргию. потом можно и папашу и училку шантажировать. поднимешь бабла, авторитета и вообще жизнь наладится. ищи инструкции в интернете.

Хорошая идея.

Даша
#7

Это уже было!!!

Николай Егоров
#8
Гость

о, тебе надо постараться записать их оргию. потом можно и папашу и училку шантажировать. поднимешь бабла, авторитета и вообще жизнь наладится. ищи инструкции в интернете.

Че блин?!

Николай Егоров
#9
ВоланДеМорт24

Не позволяй себя унижать. Ты должен показать, что ты здесь альфач.
Свяжи её, раздень, отшлёпай по попке, а потом отжарь во все дыры.

Бред

Николай Егоров
#10
Писательница

Повезло так повезло...
А зачем вам за чем-то ей ходить? Ну если она старенькая или что болит у нее-можно и поносить. А если они с папой так "прикалываются" смысл носить?

Она моложе папы. Ей лет 30. Могла бы и сама сходить

Гость
#11

А мама где? Это как минимум странно что учительница таскается с вашим отцом. Скорее всего вас просто отсылают подальше.

Николай Егоров
#12
Гость

А мама где? Это как минимум странно что учительница таскается с вашим отцом. Скорее всего вас просто отсылают подальше.

Мама дома. У неё не летом отпуск. Она случайно оказалась в нашем купе и в нашем отеле

Гость
#13

Исписался ты, "Коленька", повторяешься...

Гость
#14

За презервативами она тебя ещё не посылала?

Николай Егоров
#15
Гость

За презервативами она тебя ещё не посылала?

Нет. У неё вроде есть мужчина. Я ночью слышал она с кем то занималась у себя в номере

Гость
#16

Че за разводки на форуме в последнее время? Одни неадекваты. На соседней ветке некая Мерседес поливает всех грязью. Психопатка

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: