Гость
Статьи
Почему меня не любят …

Почему меня не любят девочки в классе?

Довольно часто многие девочки не любят какую-то одну девочку которую им не нравиться, но почему они выбрали именно меня? Окей, обсудим всю ситуацию, девочки постоянно наговаривают на меня всем гадости и тоже обсуждают меня между собой. Недавно перешла в класс одна новенькая, мы с ней подружились и она мне часто расказывает что девочки на говаривают ей на меня что я странная. А когда она спрашивала « почему?» то они говорили следующие: она странно рисует и раньше общалась только с учителями, и иза этого теперь с ней никто не хочет дружить. Серьёзно? Во первых я не обязана уметь рисовать, каждый человек умеет разное. А вот вторых это было РАНЬШЕ как они сами сказали, так если я изменилась разговариваю с однокласниками и они это видят: почему нельзя дать мне шанс? Тем более я перешла не с первого класса а с третего, у меня был сложный период и мне было страшно общаться с кем то, КОНЕЧНО Я БЛИН ОБЩАЛАСЬ ТОЛЬКО С УЧИТИЛЯМИ! Или как-то помню была у меня ещё одна подруга в школе, она проучилась две недели и решив не оставаться ушла со школы. Она мне тоже расказивала что девочки не раз наговаривали ей на меня что я странная, по каким же причинам? А вот по каким: ыыы её родители развелись и она ездит к психологу. Это уже даунизм какой-то! Помогите пожалуйста, и ответьте на вопрос........ #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты токсичная

ВоланДеМорт24
#2

А зачем тебе нужно дружелюбие этих дур?
Ты же знаешь, что женщины-подруги верными не бывают.
Тебе и одной хорошо. Так почему ты из-за них страдаешь?

#3

задайте этот вопрос психологу. хах. а вообще, отсутсвие навыка социализации налицо. не воспимите в укор, я очень хорошо вас понимаю. вероятно, вы не знаете, какая вы. поэтому не можете определись свою социальную роль. вы считаете, что люди должны быть с вами. но зачем? для чего? что вы ожидатете от общения? следует самоопределением заняться. ибо есть риск удариться в крайность и пытаться нравиться другим через лжеличность. а это путь разочарований

#4
Гость

ты токсичная

А девочки, которые за спиной сплетничают, не токсичные? Токсичные. Получается, не в этом дело.

#5
Анна

А девочки, которые за спиной сплетничают, не токсичные? Токсичные. Получается, не в этом дело.

Да-да, и я тоже токсичная, назвав девочек токсичными.

Гость
#6

Очень рада, что закончила школу. Этого добра было полно в свои годы, хотя и причин не было как таковых. Училась хорошо, постоянно пытались подставить. Это проблемы в головах тех людей. Дружите с той девочкой себе и всё. Либо смена колектива, либо тише воды, ниже травы, и им наскучает

Гость
#7

А зачем вам нужно их общение? Даже если они вас возьмут в свою "группу" то вы должны будете с ними говорить сплетни про других учениц(вероятно они не только вас сейчас обсуждают). Общайтесь с нормальными людьми и не обращайте внимания на этих девочек. Они только ищут над кем поиздеваться. Не обращайте внимание.

#8

У меня аналогичная ситуация была в школе. Долгое время не было подруг вообще, потом появилась одна. И надо признать, что и сейчас (мне 32) у меня их немного. Но! Я очень довольствуюсь теми что есть, и осознаю что большие женские компании я скорее всего не потяну энергетически. Дружба как-никак это ответственность. И когда у Вас будет много подруг надо будет поддерживать эту дружбу.
Либо Вы такая, что лучше будет с одной подругой, либо именно те девочки - не ваша компания так сказать, а в будущем Вы встретите свою. В любом случае, не переживайте так сильно)

Гость
#9

Милая, к сожалению, дети бывают жестоки. И порой их логику понять невозможно. Общайтесь с новенькой,на дураков внимания не обращайте.

#10
Анна

У меня аналогичная ситуация была в школе. Долгое время не было подруг вообще, потом появилась одна. И надо признать, что и сейчас (мне 32) у меня их немного. Но! Я очень довольствуюсь теми что есть, и осознаю что большие женские компании я скорее всего не потяну энергетически. Дружба как-никак это ответственность. И когда у Вас будет много подруг надо будет поддерживать эту дружбу.
Либо Вы такая, что лучше будет с одной подругой, либо именно те девочки - не ваша компания так сказать, а в будущем Вы встретите свою. В любом случае, не переживайте так сильно)

Еще кстати пришла мысль, что у них как говориться "страх от незнания"...почему Вы такая "странная". А в итоге может еще Ваш опыт станет им интересен и еще подружитесь.

Гость
#11

Вам просто нужно поговорить с новенькой, с которой вы подружились. Объяснить своё положение в классе, сказать, что хотели общаться, но после перехода из другой школы было сложно, а потом те девочки вас не приняли. Не изливать душу, рассказывая секреты. Это к тому, что она тоже может переметнуться к ним. И если вы расскажете о себе много, то будете переживать, что она им передаст и они будут смеяться. Возможно новенькая сможет им сказать, что изначально вы искали поддержку у учителей, чтобы войти в класс, но они не смогли вам помочь. От учителей тоже очень много зависит. Будут ли классы дружными или ячейковыми.

Гость
#12

И ещё. Вы же не знаете о их жизни вне школы. Может там побои, алкаши-родители или 10-ки разных сожителей у мамаш. Школа не место поиска популярности. Нужно попытаться получить знания для поступления в ВУЗ. А в рабочих коллективах бывают такие жуткие тётки, что от них блевать хочется. И подставляют, и сплетни распускают, и гнобят и т.п. хуже подростков. А за мужиков некоторые и убить готовы. Так что школьные смешки это конечно же неприятно, но школа быстро заканчивается. Вы можете больше времени стараться проводить с новой подругой вне школы, чтобы увидеть друг в друге истинные личности. Ходить в кино, слушать музыку, делать уроки или доклады вместе. Какие-то кружки, может быть вместе посещать.