Гость
Статьи
Почему меня не любят в …

Почему меня не любят в классе?

У нас в классе мало человек и всего 3 мальчика, которые с нашим классом не общаются, поэтому у нас всего 6 девочек в том числе и я. Есть две такие девочки, которые "неравнодушны" ко мне: следят за моими оценками, с кем я общаюсь, - и не выпускают возможности меня подколоть. Я прихожу в школу учиться, а не разборки на уроках устраивать, поэтому я им сказала:"Девочки, давайте, когда дело касается меня, то вас как-будто здесь нет". А они:"А почему это мы должны молчать?".
В общем, они ничего не поняли... Не знаю, что делать... Я в классе ни минуты спокойно не могу находиться ни на уроках, ни на переменах.
Другие три девочки держатся отстраненно. Они и не защищают меня и не поддерживают их.
Что мне делать и как себя вести?
В основном, в школе я нормально общаюсь с людьми и с учителями... Да и за пределами школы со мной все общаются, и нет никакого негатива.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Возрост укажи.
А вообще найди парня постарше, лучше курсанта. И он тобой похвастается и ты им. Главное больше молчаливой загадочности и причастности к недосягаемому. У так в учебке в увольнении вообще с тремя уходил гулять. Все были в шоке. Но я был староста)) В 15 лет))

#2
Deniss

Возрост укажи.
А вообще найди парня постарше, лучше курсанта. И он тобой похвастается и ты им. Главное больше молчаливой загадочности и причастности к недосягаемому. У так в учебке в увольнении вообще с тремя уходил гулять. Все были в шоке. Но я был староста)) В 15 лет))

Если она с тремя будет уходить, то это явно будет не в её пользу.

#3
Deniss

Возрост укажи.
А вообще найди парня постарше, лучше курсанта. И он тобой похвастается и ты им. Главное больше молчаливой загадочности и причастности к недосягаемому. У так в учебке в увольнении вообще с тремя уходил гулять. Все были в шоке. Но я был староста)) В 15 лет))

Мне 16) Когда я молчаливая и загадочная, то это выглядит так, как будто я тупая, либо все думают, что я знаю какую-то страшную тайну, и это всех ещё больше раздражает)

Гость
#4

Видимо в Вас есть то, чему можно завидовать, вот и доматываются. Учитесь лучше них, подговорите парня какого нибудь встретить вас после уроков у школы, чмокнуть вас в щёчку, взять рюкзак и брести вместе домой. Деньги есть? Цветы сами себе курьером закажите в школу. Добейте ваших добрых комментаторов, чтобы лопнули от зависти. А когда будут вставлять свои замечания в ваш адрес, спросите:" А ты у нас что, бесплатная подсказка Виндоус? Выскакиваешь с советами, когда никто не просит?"

Гость
#5

устрой всему классу праздник : квест, викторину, поход...проект... Сходите вместе в развлекательный центр . Что-нибудь коллективное придумай! И не ходи с лицом, на котором написано "меня никто не любит..."

#6
Рыжуля

Если она с тремя будет уходить, то это явно будет не в её пользу.

Не факт? Мы одну девушку однажды всем взводом встретили. Больше к ней ни у кого не было вопросов))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема