Гость
Статьи
Почему деревенские не …

Почему деревенские не любят городских?

Почему деревенские не любят городских/приезжих? мне 14 лет, живу в городе и летом на каникулы приезжаю к бабушке в деревню. В деревне я работаю по хозяйству и в огороде запросто могу покопаться. Мне это нравится и никакого отвращения это у меня не вызывает. Также бабушке цыплят выращиваю, строю клетки для них и прочее. Но есть одно но, все деревенские девушки меня там не любят и не хотят со мной даже общаться. У меня там есть одна подруга она тоже из города, но она приезжает на неделю, две. Так вот пол лета и сижу одна. Мы с деревенскими с детства знакомы (знаем кто есть кто, где живёт и прочее), до подросткового возраста они со мной ещё общались . А сейчас..... И кстати не надо говорит что мы городские ведем себя как короли, нееет мы такие же за любой движ.И в речке искупаться и сходить пешком куда-нибудь, на велосипеде наперегонки , по деревьям полазить. К нам подходят знакомиться деревенские парни и мы с ними ведем себя дружелюбно (мы со всеми дружелюбны), а девочки деревенские после этого не то что не общаются, так на моё "привет" В ответ я получаю молчание и закатывание глаз, а если они компанией идут то громкий смех. Также им(девушкам) не нравится как мы с подругой одеваемся, мимо них пройдем в топе или какой-нибудь другой одежде, которая им не понравится, то в след мы слышим "О погляньте ка, выридилась как ***! ХА ХА ХА ХА ХА " и "Смотри Юль,смотри это те две *** городские". Почему они так с городскими не хотят общаться?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная разводка от сумасшедшего, пишущего от лица подростков.

Гость
#2

Вам такая деревня попалась, немного неудачная.

Гость
#3

Это зависть. Забей. У тебя же есть подруга, вот с ней и общайся. Нафиг они тебе сдались

#4

По опыту знаю, деревенщина плохо читает (часто по слогам и сугубо неторопливо), коряво пишет, причём с ошибками в элементарных словах. Это кринж. Вместо того чтобы совершенствоваться, заполнять пробелы знаниях, у этих людей на данной почве возникает комплекс неполноценности, оттого и ненависть ко всему цивильному. Мне даже смешно.

#5
Гость

Очередная разводка от сумасшедшего, пишущего от лица подростков.

Вы тоже деревенщина, поэтому задела тема?😂

Гость
#6

потому что уроки не делаешь. делай уроки.

#7
Гость

Вам такая деревня попалась, немного неудачная.

Деревня в большинстве своём вся неудачна)

#8

Зависть у них обычная

Гость
#9
Подсолнушек🌻

Деревня в большинстве своём вся неудачна)

Я не согласна с вами. Мне очень много лет. До 2020 года я часто летом ездила отдохнуть в деревню. Разные там люди. Среди молодежи разные ребята. Многие, правда, ради работы и интересной жизни уезжают. Какая-то часть спивается, ворует.

Гость
#10
Гость

потому что уроки не делаешь. делай уроки.

🤬🤬🤬🤬🤬

#11
Гость

Я не согласна с вами. Мне очень много лет. До 2020 года я часто летом ездила отдохнуть в деревню. Разные там люди. Среди молодежи разные ребята. Многие, правда, ради работы и интересной жизни уезжают. Какая-то часть спивается, ворует.

Видимо деревня, про которую вы заикаетесь, находится не в России)

#12

1. Потому что зависть 2. Потому что конкуренция за парней 3. Потому что стереотипы. Городские также закатывают глаза и говорят "деревня".

#13

Иной раз лучше за книгами время коротать, чем в такой компании.

Гость
#14
Гость

Я не согласна с вами. Мне очень много лет. До 2020 года я часто летом ездила отдохнуть в деревню. Разные там люди. Среди молодежи разные ребята. Многие, правда, ради работы и интересной жизни уезжают. Какая-то часть спивается, ворует.

Я 30 лет езжу летом в деревню, в детстве также на всё лето. И люди там действительно в большинстве своем поганые, к сожалению. Особенно молодежь, кроме бутылки ничего не нужно. Многих моих ровесников уже нет в живых-либо спились, либо кто-то кого-то зарезал, теперь сидит

Гость
#15
Гость

Вам такая деревня попалась, немного неудачная.

А причем деревня?

Гость
#16
Подсолнушек🌻

Видимо деревня, про которую вы заикаетесь, находится не в России)

В России, в Тамбовской области.

Гость
#17
Подсолнушек🌻

Вы тоже деревенщина, поэтому задела тема?😂

Нет, тема мне безразлична, просто я наблюдательный и уже давным-давно "наблюдаю" этого пациента - у него проблемы с головой, пишет многословные многочисленные темы (примерно раз в неделю) от лица подростков. Достаточно потусоваться здесь пару-тройку месяцев, чтобы понять очевидное. Вы - не поняли. Наверное, вы тоже деревенщина?

#18
Гость

Нет, тема мне безразлична, просто я наблюдательный и уже давным-давно "наблюдаю" этого пациента - у него проблемы с головой, пишет многословные многочисленные темы (примерно раз в неделю) от лица подростков. Достаточно потусоваться здесь пару-тройку месяцев, чтобы понять очевидное. Вы - не поняли. Наверное, вы тоже деревенщина?

Делать больше нечего, как левых лиц здесь запоминать🤦‍♀️
Сижу тут 24/7, но далеко не в каждую ветку залетаю. Выбираю по интересам.
Предпочитаю в основном вычитывать старые темы а-ля 2012 год и раньше. Новые - отстой.

#19
Гость

Нет, тема мне безразлична, просто я наблюдательный и уже давным-давно "наблюдаю" этого пациента - у него проблемы с головой, пишет многословные многочисленные темы (примерно раз в неделю) от лица подростков. Достаточно потусоваться здесь пару-тройку месяцев, чтобы понять очевидное. Вы - не поняли. Наверное, вы тоже деревенщина?

Кстати, я живу в городе. Но и в деревне тоже жила, хоть и недолго, правда быстро оттуда умотала. Люди так себе, безработица, безысходность и тд. В городе куда больше перспектив как в плане умственного, так и в плане финансового развития.

#20
Гость

Нет, тема мне безразлична, просто я наблюдательный и уже давным-давно "наблюдаю" этого пациента - у него проблемы с головой, пишет многословные многочисленные темы (примерно раз в неделю) от лица подростков. Достаточно потусоваться здесь пару-тройку месяцев, чтобы понять очевидное. Вы - не поняли. Наверное, вы тоже деревенщина?

Хм... А это интересно. Понятно, что не 14-летка писала. Учитывая "ХА ХА ХА" и слово "***". Неужели? "Примерно раз в неделю" - еще интереснее. В закрытом заведении дают раз в неделю телефон, учитывая занятия творчеством и примерное поведение? Может быть. Автор, вы там не под Камышином? Сникерсы любите?

Гость
#21

Банально завидуют. У меня куча двоюродных жили в маленьких городах посёлках. Только пример с меня брали. Учила, хитростям по всем планам... Ты красавица, не переживай!

Гость
#22

Нафиг они тебе сдались ? Иди что - нибудь полезное делай.

#23
Гость

потому что уроки не делаешь. делай уроки.

почему постоянно тему переводят на уроки, стоит подростку задать вопрос на который хочется получить ответ? не переживайте вы так, их уроки-не ваша забота. вы либо отвечайте по существу, либо даже не открывайте подобные вопросы

Гость
#24

Они гниловатые и завистливые. Такое поведение от комплекса неполноценности.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: