Гость
Статьи
краш узнал что он мне …

краш узнал что он мне нравится

сегодня у меня капец стыдный день. Короче говоря мне нравится один парень. И он учиться в нашей школе. Я про него рассказала своим подругам (типа он мне нравится). И подруги начали меня дразнить. И каждый раз при видео его они начинают смеяться говорить мое имя так гроомко. В начале он конечно не догадывался что мне нравится, но сейчас из за моих подруг он все знает. И в последнее время мне так стыдно перед ним. Я каждый день говорю своим подругам чтобы они не дразнили меня рядом с ним. Но они не перестают делать это. я понимаю может это для них весело, но для меня капец как стыдно. Я никогда в жизни не признавалась парню, для меня это что то новое. Поэтому мне так стыдно, и думаю что у него нет ко мне взаимоотношений. Ребята что мне делать, как вы бы поступили в таких ситуациях? и это нормально? и как вы думаете догадывается ли парень об этом. Пожалуйста напишите свое мнение! #чувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое краш?

Наталья
#2

В этом ничего постыдного нет. Любому человеку будет приятно,что он кому-то нравится/симпатичен.
Но подруги поступают неправильно,зная,что тебе от этого некомфортно-они продолжают это делать считая это смешным. В любом случае они позорят самих себя,начиная кричать что-то и вести себя странным образом. А ты продолжай вести себя с достоинством.

Наталья
#3
Гость

Что такое краш?

Человек который нравится

Гость
#4
Наталья

Человек который нравится

Понятно.
Автор, здесь говорят по-русски. Пu3дyй делать уроки.

#5
Гость

Понятно.
Автор, здесь говорят по-русски. Пu3дyй делать уроки.

🤣👍

Гость
#6

Автор, женской дружбы не существует. Поэтому меньше рассказывайте личных вещей левым девкам - растрепят, где только можно. Как говорится, лучшая подружка - мама и подушка. Еще личный дневник.
Видите, "подругам" пофиг на то, что Вы неловко себя чувствуете, им тупо весело. А они Вас ставят в ужасное положение.
По поводу нравится - поверьте, через пару месяцев это пройдет, начнет нравиться кто-то другой.
Если нет возможности влиться в круг общения человека, который нравится, то просто меньше о нем думайте и ждите, пока все пройдет.

#7
Гость

Понятно.
Автор, здесь говорят по-русски. Пu3дyй делать уроки.

а пu3дуй очень по-русски, молодчина.
в русском языке всегда появляются новые заимствованные слова, нужно идти в ногу со временем, или хотя бы не душнить

#8
woman moment

а пu3дуй очень по-русски, молодчина.
в русском языке всегда появляются новые заимствованные слова, нужно идти в ногу со временем, или хотя бы не душнить

😂👍 согласна на 100%

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: