Речь о коллеге, в которого я влюбилась. Не знаю как аккуратно узнать есть ли у него кто-нибудь и нравлюсь ли ему я. Пока мы просто общаемся, шутим, смеёмся, а как подобраться поближе не знаю. Чувствую что он то что мне нужно и физически и духовно.
Интуитивно, либо надумала себе. Но по-моему всегда заметно, когда ты с человеком эмоционально на одной волне. Ещё часто мысли сходятся, я что-то говорю, а он хотел это сказать, и наоборот. Чувство юмора схожее.
Гость
[848989267]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Не фукай. Каждый думает в меру своей испорченности)). Вы подумали о вирте.)) А я предложила просто беседу.
11111
[427784176]
#10
Если нравишься, у него будут расширяться глаза при виде тебя, учащаться дыхание, сковываться движения. Но такое, конечно, не у всех, а только у чувствительных натур.
Гость
[2032750462]
#11
да не пытайтесь вы ничего узнавать, это не женская функция. если элементарно, то вы при условии что нравитесь, будете у него в приоритете по трате времени. это как минимум
Не фукай. Каждый думает в меру своей испорченности)). Вы подумали о вирте.)) А я предложила просто беседу.
Свежо предание... И Вы мне не Тыкайте.
11111
[254568175]
#13
скорп
Сообщение было удалено
Ой, да хорош заливать! Никакого ясновидения в природе не существует! Это всё обман, развод л_о_х_о_в на деньги.
Гость
[848989267]
#14
Гость
Сообщение было удалено
А ты мне не фукай))).
Гость
[2987773974]
#15
Буэээ на Тебя.
Гость
[848989267]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Извращенка. )))
Яна
[1725890321]
#17
Когда нравишься, таких вопросов обычно не возникает, мужчина ведет себя соответственно.
Гость
[745011449]
#18
Автор, что вы называете просто общаемся? Свидания, обеды вместе, разговоры по-душам? Или вы в одной компании смеетесь над его шутками и перекидываетесь несколькими фразами при встрече? Если второе, то это ваши фантазии, а парень просто вежлив с вами и дружелюбен.