Гость
Статьи
Как узнать есть ли у …

Как узнать есть ли у него кто-то

Нравится один парень,давно как-то общались.не знаю есть ли у него девушка,написать и спросить тоже как-то стесняюсь.он же мне не пишет.добавлялся пару раз в друзья и поздравил с праздником.больше ничего не писал.когда общались часто интересовался моей жизнью, смотрел сторизы, сейчас не смотрит.других девочек лайкает,но это же не значит что он сам.не знаю как узнать есть ли у него кто-то

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вы ему не нравитесь, но раньше может были симпатичны. Сейчас - нет. Я бы не стала спрашивать, есть ли у него кто-то, во первых, если есть, вы будете чувствовать себя глупо, и во вторых, если нет - будете выглядеть ущербно, вот честно) Нахрен его, найдете того, кому вы понравитесь и он будет думать, написать вам или нет, есть ли у вас кто-то или нет. Вы прекрасны!

Гость
#2
Гость

Нет, вы ему не нравитесь, но раньше может были симпатичны. Сейчас - нет. Я бы не стала спрашивать, есть ли у него кто-то, во первых, если есть, вы будете чувствовать себя глупо, и во вторых, если нет - будете выглядеть ущербно, вот честно) Нахрен его, найдете того, кому вы понравитесь и он будет думать, написать вам или нет, есть ли у вас кто-то или нет. Вы прекрасны!

Спасибо )

Гость
#3
Гость

Спасибо )

Дело в том что он думает что я замуж выхожу,я скинула сторис где мне мужчина предлагает замуж,он увидел и написал смотрю в твоей жизни всё хорошо

Гость
#4
Гость

Дело в том что он думает что я замуж выхожу,я скинула сторис где мне мужчина предлагает замуж,он увидел и написал смотрю в твоей жизни всё хорошо

А вы что ответили на его сообщение?

Гость
#5
Гость

А вы что ответили на его сообщение?

Написала что у меня всё хорошо и у него тоже. Понимаете,как только встречались он хотел ребёнка от меня и женится,при чём на первой встрече,потом расстались как-то и не пытался вернуть.ведь если бы хотел женится или жить уже бы это сделал.

Гость
#6
Гость

Написала что у меня всё хорошо и у него тоже. Понимаете,как только встречались он хотел ребёнка от меня и женится,при чём на первой встрече,потом расстались как-то и не пытался вернуть.ведь если бы хотел женится или жить уже бы это сделал.

Вот именно, если бы хотел. Не хочет он, думаю что он даже и не думает уже о вас. Ничего личного. Просто если вы напишите ему - это будет унизительно и вы потом сами будете жалеть, инфа 100) Проходили, знаем. В *** короче, мое мнение. Мужчин на планете Земля много - своего найдете, уж точно)
Совета не просили, но на всякий - сходите на иностранные сайты знакомств)

Гость
#7
Гость

Вот именно, если бы хотел. Не хочет он, думаю что он даже и не думает уже о вас. Ничего личного. Просто если вы напишите ему - это будет унизительно и вы потом сами будете жалеть, инфа 100) Проходили, знаем. В *** короче, мое мнение. Мужчин на планете Земля много - своего найдете, уж точно)
Совета не просили, но на всякий - сходите на иностранные сайты знакомств)

Зачем тогда всё время добавляет меня ,фотки лайкает , может просто скучно..

Гость
#8

я когда хочу что-то узнать у человека, спрашиваю, Но для тебя эта система не подойдет, она слишком сложная и витиеватая.

Гость
#9
Гость

я когда хочу что-то узнать у человека, спрашиваю, Но для тебя эта система не подойдет, она слишком сложная и витиеватая.

Почему ?
Я вообще сама по себе сложная поэтому у меня отношений не получается,меня никто не понимает

Гость
#10
Гость

Зачем тогда всё время добавляет меня ,фотки лайкает , может просто скучно..

Скучно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: