Гость
Статьи
Непонятный парень. Я …

Непонятный парень. Я ему получается неинтересна?

Всем привет. Такая история.. Очень нравился один парень. С его стороны тоже изначально была симпатия и чувства. Мы начали общаться и видеться чуть ли не каждый день. Но в последнее время его отношение ко мне координально изменилось. Начал меня как то оскорблять, подшучивать надо мной.Хотя изначально заваливал меня комплиментами. После этих издевок и оскорблений типо в шутку-делает вид что все нормально. Когда долго не видемся- говорит, что скучал и очень рад встрече. Что это за общение такое с его стороны? Я ему получается неинтересна? Я решила недельку другую не писать и не звонить ему. правильно ли?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Он - арбузер.инфа 100.

Гость
#2

Да вы прям моего бывшего описали

Гость
#3

истинную натуру показал

Гость
#4

EбaHyTый он, а вы себя что, на помойке нашли? *** пошел он

Гость
#5

Почитайте про нарциссов, сахарное шоу и ледяной душ. И гоните в шею урода.

#6

Видимо честный.
Замечает твои недостатки и не может молчать. Но обижать тоже не хочет (иначе секса не будет), и поэтому "шутит".
Исправляйся.

#7
Тоже Тролль

Он - арбузер.инфа 100.

Так любого, что задолбался терпеть истерики и пытается об эо намекнуть, можно назвать абузером.

Гость
#8
Ваше Высочество

Видимо честный.
Замечает твои недостатки и не может молчать. Но обижать тоже не хочет (иначе секса не будет), и поэтому "шутит".
Исправляйся.

А она последняя баба на земле, что надо сцепить зубы и терпеть секс с ней? Вот че ты гонишь, а?

б-ка
#12

Симпатия - она такая вот, сейчас симпатична ему, через пару минут - уже не очень... Про "чувства" ещё менее понятно - откуда "чувства", зачем, надолго ли, и, главное, чего за "чувства", какие именно. Ведь не бывает вообще "чувств", как и не бывает "вообще цвета", всегда говорят - красный, синий, сиреневенький, тусклый, яркий, ... А вот про издёвки и оскорбления ты написала вполне чётко и понятно. Чего ещё не ясно про его "общение"??!!

Гость
#13
FullMaster

Новую дырку снять дороже выйдет

Слушай, дырокол, ну может он не такой страшный как ты. Автору же "очень понравился". Ну в чем проблема.

Гость
#14

Автор, а как началось общение? Кто к кому подошел?

Гость
#15
Гость

Автор, а как началось общение? Кто к кому подошел?

Мы сначала были друзьями. Общались просто как
друзья. У нас была взаимная симпатия друг к другу. Мы это сами понимали. Ну вот как то так все и завязалось.. А сейчас от него только оскорбления и шутки дурацкие в свою сторону слышу.

Гость
#16
Гость

Мы сначала были друзьями. Общались просто как
друзья. У нас была взаимная симпатия друг к другу. Мы это сами понимали. Ну вот как то так все и завязалось.. А сейчас от него только оскорбления и шутки дурацкие в свою сторону слышу.

Как дружба перешла в романтику? Кто кому предложил/написал/зафрендил?

Гость
#17
Гость

Как дружба перешла в романтику? Кто кому предложил/написал/зафрендил?

Ну изначально мне кажется это я была инициатором этого, он просто был не против такого расклада. Я его первая поцеловала, первая ему написала, первая приезжала к нему, весь интерес шел только от меня.

Гость
#18
Гость

Мы сначала были друзьями. Общались просто как
друзья. У нас была взаимная симпатия друг к другу. Мы это сами понимали. Ну вот как то так все и завязалось.. А сейчас от него только оскорбления и шутки дурацкие в свою сторону слышу.

Да у меня тоже так было. Сначала нормально, потом эти шутки проскальзывали, потом он начал так на постоянке говорить со мной. И я уже перестала понимать, это шутки или нет. Говорила с ним. Он говорил, что шутит так. Просили фильтровать речь. Мог пару дней держаться, потом снова нач нашлось. Бросила его в итоге

Гость
#19
Гость

Да у меня тоже так было. Сначала нормально, потом эти шутки проскальзывали, потом он начал так на постоянке говорить со мной. И я уже перестала понимать, это шутки или нет. Говорила с ним. Он говорил, что шутит так. Просили фильтровать речь. Мог пару дней держаться, потом снова нач нашлось. Бросила его в итоге

Да меня если честно после этого всего отвернуло от него вообще. Чувства как рукой сняло. Какое то безразличие. Не приятно же слушать эти оскорбления. До этого у меня парень был, оскорблял меня, даже мог и ударить, видимо опять на таких натыкаюсь..

Гость
#20
Гость

Ну изначально мне кажется это я была инициатором этого, он просто был не против такого расклада. Я его первая поцеловала, первая ему написала, первая приезжала к нему, весь интерес шел только от меня.

Автор, ответ на вопрос в заголовке — нет, не интересна. Ты просто ему не нравишься. Забудь о нем.

Амазонка
#21

Автор, начни в его сторону отпускать такие же гадкие шуточки про его внешность, а потом типа - ой, а я так пошутила. Потерзай его так пару недель и бросай. Если человек не прявляет к тебе тактичности и уважения, то и ты не обязана его уважать.

Амазонка
#22

Автор, начни в его сторону отпускать такие же гадкие шуточки про его внешность, а потом типа - ой, а я так пошутила. Потерзай его так пару недель и бросай. Если человек не прявляет к тебе тактичности и уважения, то и ты не обязана его уважать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: