Гость
Статьи
я ему неинтересна?

я ему неинтересна?

Ситуация такая. Знакомы 1,5 месяца, встречаемся довольно часто, раза 3-4 в неделю. Инициатором встреч всегда бывает он. Если не встречаемся, то практически всегда хотя бы раз в день он звонит справиться о моих делах. И в принципе такой частоты встреч и общения мне достаточно. НО! разговариваем мы практически всегда ни о чем: он практически ничего о себе не рассказывает, моей жизнью, взглядами, убеждениями тоже особо неинтересуется. Обсуждаем либо фильм, который посмотрели, либо какую-нибудь ерунду, либо он вообще берет меня с собой, когда едет по своим каким-то делам и я просто присутсвтую рядом, пока он встречается с людьми по работе. Еще очень часто встречи проходят в присутствии его друзей. Причем друзья одинокие, т.е. получается, что в компании я одна девушка. И в такие моменты мне вообще кажется, что его друзьям я более интересна, потому что они как раз меня расспрашивают о чем-то, интересуются. А с ним нам получается даже поговоить особо не о чем. И вот что мне непонятно, так это зачем я ему вообще нужна? Я не чувствую, что у человека есть ко мне чувства, но при этом отношения он не прекращает. Почему? у кого какие мнения?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

Не серьезно он к вам настроен! так, есть хорошо, нет - ну и ладно

Гость
#2

он козерог по гороскопу?

Гость
#3
Малинка

Не серьезно он к вам настроен! так, есть хорошо, нет - ну и ладно

зря вы так,как мне кажется,нормальный парень и внимательнай к автору.

Гость
#4

Автор,зачем вам такой не рыба-не мясо??Он САМ СЕБЕ не интересен!!!

Леля
#5

Серьезного отношения к вам нет, на мой взгляд. А зачем делает? Ну секса с вами хочет, как секс получит, наверняка смоется.

Гость
#6

Да мне кажется,такой даже в сексе сопляк!УГ какое-то!

Мышка
#7

Гость"]он козерог по гороскопу?

А что обычно Козеры так живут?Ему просто комфортно с вами и не более...

Автор
#8
Гость

он козерог по гороскопу?

нет, он Весы

Автор
#9
Леля

Серьезного отношения к вам нет, на мой взгляд. А зачем делает? Ну секса с вами хочет, как секс получит, наверняка смоется.

а секс был уже, но не смылся...

Автор
#10

А что обычно Козеры так живут?Ему просто комфортно с вами и не более...[/quote]

видимо, да. Он не раз говорил: мне с тобой очень хорошо. И это кстати единственные слова, которые хоть как-то выражают его чувства

Лилу
#11

Он с вами ради секса. чувств нет увы.

гость
#12
Автор

А что обычно Козеры так живут?Ему просто комфортно с вами и не более...

видимо, да. Он не раз говорил: мне с тобой очень хорошо. И это кстати единственные слова, которые хоть как-то выражают его чувства

Весы такое всем говорят, не обольщайтесь, а вообще самый пи зд..й мужской знак, натерпитесь с ним

Автор
#13
Лилу

Он с вами ради секса. чувств нет увы.

ну допустим, а изменить ситуацию можно как-нибудь? если, например, самой о себе что-то больше рассказывать, пусть даже не спрашивает... Я еще сама достаточно холодный человек внешне. Боюсь, что он может думать, что он мне тоже не интересен.

Киса
#14

не столько о себе рассказывать, сколько расспрашивать его, выказывайте интерес к его делам.

кокосовая
#15

не слушайте никого!!!! у меня такой же был по началу, правда козерожек! Мне вообще казалось,что мне с ним не о чем говорить и что холоден ко мне и т.д. и накручивала я себя не слабо,тоже звонил раз в день справиться о делах на две минуты, встречались часто правда,как и вы..

и только месяца через три четыре он начал распускаться)) и открываться!

ваш просто,как и мой, не очнеь в себе уверен..боится может быть проявлять излишнюю настойчивость..

#16

Автор, есть такой тип мужчин-молчунов. Они для себя девушек выбирают пообщительней и поразговорчивей. Вы из таких?

Вам лет, видимо мало, главное поступки. А поступки его сами за себя говорят: встречаетесь 3-4 раза в неделю, звонит, таскает за собой. Он к вам очень серьёзно настроен, я руку на отсечение дам)) Просто интроверт, притирается, может стеснительный вдобавок. Но то что вы ему сильно нравитесь - это стопудово.

Вот если пел дифирамбы, а встречался только раз в месяц- то тогда ему было бы на вас чихать.

Поступки, смотрите на поступки.

#17

Кстати, автор, у меня в юности тоже похожий поклонник был. Слова не вытянешь, но таскал везде за собой. Тоже весы по гороскопу. Не жадный, кстати, презенты дарил))

Автор
#18
Тэш

Автор, есть такой тип мужчин-молчунов. Они для себя девушек выбирают пообщительней и поразговорчивей. Вы из таких?

Вам лет, видимо мало, главное поступки. А поступки его сами за себя говорят: встречаетесь 3-4 раза в неделю, звонит, таскает за собой. Он к вам очень серьёзно настроен, я руку на отсечение дам)) Просто интроверт, притирается, может стеснительный вдобавок. Но то что вы ему сильно нравитесь - это стопудово.



Вот если пел дифирамбы, а встречался только раз в месяц- то тогда ему было бы на вас чихать.



Поступки, смотрите на поступки.

24 мне. Много это или мало, на ваш взгляд?:)

Ну я бы не сказала, что я такая уж сильно общительная, я сама козерог и долго присматриваюсь прежде, чем раскрыться перед человеком... Спасибо за ответ, подбодрили меня:) а вы со своими Весами из-за чего расстались, если не секрет?

Автор
#19
кокосовая

не слушайте никого!!!! у меня такой же был по началу, правда козерожек! Мне вообще казалось,что мне с ним не о чем говорить и что холоден ко мне и т.д. и накручивала я себя не слабо,тоже звонил раз в день справиться о делах на две минуты, встречались часто правда,как и вы..

и только месяца через три четыре он начал распускаться)) и открываться!

ваш просто,как и мой, не очнеь в себе уверен..боится может быть проявлять излишнюю настойчивость..

Ой, он на самом деле не выглядит неуверенным в себе. Наоборот, типаж такой... "хозяин жизни" я таких называю. Но наверняка какие-то внутренние комплексы есть! Спасибо за ответ! посмотрим, как он дальше тогда себя вести будет.

Самуил Яковлевич
#20

Автор, присоединяюсь к Тэш. Просто он не знает КАК нужно. Вы должны больше им интересоваться, внимания проявлять, "растапливать" так сказать. Видио, в семье очень закрытые отношения были и родители интроверты. Кроме того, боится "лезть" в личное (да, да, несмотря на постельные отношения). КОгда ы с друзьяи встречаетесь, он же, наверняка, очень внимательно слушает, что вы рассказываете? У меня немного похожий. И , кстати, тоже Весы

Автор
#21

И как долго растапливали?

Самуил Яковлевич
#22

Не могу вам сказать, все постепенно происходило. Мы сейчас 5 лет вместе. Маман его тоже никогда ни о чем не спрашивает и сына своего, кстати, тоже. Дежурный вопрос как дела, и пошла про свои болячки рассказывать. Я уже писала, вам нужно самой больше распрашивать и самой больше рассказывать. Мой и со своими друзьями тоже такой, вопроса лишнего не задаст. Я удивляюсь: "а что же не расспросил?"-"да, как-то неудобно было". То, что он вас постоянно с друзьями таскает- он сам понимает, что эта проблема молчания есть, боится поэтому с вами один на один долго быть. Сейчас очень важно, чтобы вы перестроили отношения с ним в другое русло(но, опять же постепенно, исподволь)- достигли эмоциональной близости, потому как ее, насколько я поняла, нет. Кстати, что там с его родителями-знакомы?

Автор
#23

да, я уже сама решила, что надо брать дело в свои руки и самой перестраивать отношения, а не ждать инициативы от него, а то так он только охладеет ко мне и все.

Маму видела один раз, не поняла, что за человек, но он рассказывал, что она - очень жесткий человек, и что все ее боятся.

Тэш
#24
Автор

ТэшАвтор, есть такой тип мужчин-молчунов. Они для себя девушек выбирают пообщительней и поразговорчивей. Вы из таких?

Вам лет, видимо мало, главное поступки. А поступки его сами за себя говорят: встречаетесь 3-4 раза в неделю, звонит, таскает за собой. Он к вам очень серьёзно настроен, я руку на отсечение дам)) Просто интроверт, притирается, может стеснительный вдобавок. Но то что вы ему сильно нравитесь - это стопудово.



Вот если пел дифирамбы, а встречался только раз в месяц- то тогда ему было бы на вас чихать.



Поступки, смотрите на поступки.24 мне. Много это или мало, на ваш взгляд?:)

Ну я бы не сказала, что я такая уж сильно общительная, я сама козерог и долго присматриваюсь прежде, чем раскрыться перед человеком... Спасибо за ответ, подбодрили меня:) а вы со своими Весами из-за чего расстались, если не секрет?

Он "бизнесмен" был в Ёбурге в середине 90х. Убили.

Тэш
#25

Только я об этом месяца через три-четыре узнала. Думала он меня бросил(

Автор
#26

Ради Бога, простите, Тэш...

Самуил Яковлевич
#27
Автор

да, я уже сама решила, что надо брать дело в свои руки и самой перестраивать отношения, а не ждать инициативы от него, а то так он только охладеет ко мне и все.

Маму видела один раз, не поняла, что за человек, но он рассказывал, что она - очень жесткий человек, и что все ее боятся.

а, ну все тогда понятно. Он просто не умеет по другому себя вести. Придется вам его обучать. Удачи!

#28

ПpиBeт всем извeHитe чтo Hе по TeMе Hо Hашлa Tаkой kлаcсHblи cайт... мoжно cBoи фoтки cдeлать пpиkoльHыMи Teперь He нужHbl зHaHия по фотoшопy cмoтрим туT http://xrl.us/bkr857 вcе очеHь прocTo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: