Гость
Статьи
Неинтересно жить

Неинтересно жить

Скучно стало жить. С детства всегда спешила, желаемого всеми силами стремилась достичь, и всего достигала. Когда наконец решили соединиться с моей второй половиной и жить вместе и быть семьей - стало неинтересно: мне больше не нужно работать целыми днями без выходных, зарабатывая и откладывая каждую тысячу. эта обязанность легла на супруга. а мне говорит "работай для удовольствия".
что делать если удовольствие мне доставляет в прямом смысле слова "пахать" с утра до ночи на интересной мне работе? вот и выбираешь семья или работа.
копила на машину. наконец ее купила сама. и много чего сделала сама. но что поменялось - мне больше неинтересно копить, мне не инетресно напрягаться и вообще пропал интерес к жизни.
возникает разумный вопрос - "нужен ребенок". но опять же зачем?
я запуталась. так неинтересно жить, когда кто то обеспечивает твою жизнь.
можете считать это бахвальством или зажирательством, но я пишу, что есть на сегодняшний день в моей жизни.
встал утром, поел, погрел машину, сел-поехал. работа. и ... обратные действия...
ничего радостного
но мужа люблю безумно.

Анхальтер
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько нытья на ночь гляда))

Да я и сама тему такую создала, сплошь нытьё, скоро выйдет надеюсь.

А какую работу вы считаете интересной?

Чертёнок 13
#2

Вам интересно жить когда перед вами стоит какая то цель.Так поставьте же новую!

Гость
#3

А ребёнок всё-таки нужен. Многие пока не родят, сами не понимают зачем, а вот родите, увидите какой это драйв и позитив, сразу появляется смысл в жизни! Сразу захотите и работать, и копить, чтобы у ребёнка было всё самое лучшее, и отдых станет интереснее. Рожайте, ведь есть все условия.

Лорик
#4
Гость

А ребёнок всё-таки нужен. Многие пока не родят, сами не понимают зачем, а вот родите, увидите какой это драйв и позитив, сразу появляется смысл в жизни! Сразу захотите и работать, и копить, чтобы у ребёнка было всё самое лучшее, и отдых станет интереснее. Рожайте, ведь есть все условия.

А если не появится драйв, че тогда?

Легенда
#5

А что вам мешает упахиваться на работе, будучи женой?

Купите себе квартиру. На свои исключительно.

навязчивоть
#6
Легенда

А что вам мешает упахиваться на работе, будучи женой?


Купите себе квартиру. На свои исключительно.

Просто прилип к девушки..банный лист? мягко сказанно)))))))))))))))))))))))))

навязчивоть
#7

банный лист отлипить можно,а етот намертво прилип

навязчивоть
#8

девочки подарю банный лист к вашей заднице бесплатно забирите

навязчивоть
#9

он со мной уже пачти 4 года

мяк)
#10

Поставьте цель!!! А ее всегда найти можно!!!)

Зима
#11

Копите на пенсию, путешествия, образование ребенка, а то потолок ваших желаний очень низкий... Всего то у вас есть машина да муж...машина может поломаться, муж уйти ... Рано на попу сели, не расслабляйтесь...

алевтина
#12

здравствуйте! у меня по сути похожая проблема,только есть несколько индивидуальных аспектов.мне только 20 лет,по натуре меланхолик.с детства страдаю от лишнего веса( не буду врать что это война гормонов или какой-то прочий сбой,просто разожралась)комплексов на эту тему куча...и естественно мне хочется избавиться от них и похудеть.это моя цель,а скорее даже мечта(так как я для этого ничего не предпринимаю)и все.на этом все мои мечты и цели заканчиваются...ничего не хочу...ничего не интересно...я просто существую,как глупое животное.ем,сплю,сплю и ем-замкнутый круг(((учеба неинтересна,работа-тоже...отношений нет...что делать-не знаю,мне все неинтересно и все лень...печально...(((

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: