Гость
Статьи
Неинтересно жить (мне …

Неинтересно жить (мне не лень)

С 10 лет (мне 21) у меня сознательная прокрастинация, время от времени перетекающая в депрессию, бывают такие дни, когда мне даже палец поднять не хочется. Я теряю интерес постоянно и абсолютно ко всему, и все это перемешивается с чувством вины и страха. Иногда раз в полгода бывают моменты, когда я прихожу на несколько часов в себя, но я начинаю себя вести как дура, шутки шучу и все косятся на меня, а потом все опять по новой.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За чей счёт у тебя сознательная прокрастинация? Кто платит за еду, жильё, одежду?

Гость
#2

Займись делом. Устрлйся на работу. *** страдать времени не будет.

домохозяйка
#3

бесят люди которые говорят устройся на работу, я вот устрайвалась, отовсюду увольняют, теперь на этом месте спокойно мои родственники работают, бывают люди которым реально не везёт.

Гость
#4
домохозяйка

бесят люди которые говорят устройся на работу, я вот устрайвалась, отовсюду увольняют, теперь на этом месте спокойно мои родственники работают, бывают люди которым реально не везёт.

Не везёт тем кто не пытается что-то сделать а ждёт каких то команд или хуже того подачек.

Мимо проходила
#5

Бери себя в руки и делай. Делай хоть что-нибудь, занимайся саморазвитием. Главное начать, потом будет легче. И жизнь станет интереснее, счастливее. Иначе превратишься ни во что.

Гость
#6

У тебя ×_¥_Якрастинация. Ты просто ленивая ж_о_п_а которая скорее всего сидит на шее у родителей

Гость
#7

Обратитесь ко врачу, возможно у вас депрессия. Если так, то очень смешно выглядят дауны, кричащие "устройся на работу", "займись делом". Ко всем, поймите, если у человека депрессия, то, то что вы предлагаете вместо лечения, может привести к плачевным последствиям.

Гость
#8

Звучит как затяжная депрессия. Обратитесь к врачу

Гость
#9

На дистрофию проверьтесь. Креатинина а мало в моче? Да правильно говорят у вас может быть депрессия НО НЕ НА ФОНЕ НЕДОСТАТКА СЕРОТОНИНА как у обычных людей А именно ДОФАМИНА И АДРЕНАЛИНА. Если бы серотонина недостаток был бы.,, то вы бы забившись в уголок прятались от всех и боялись всех и ещё кричали бы на всех время от времени. А у вас просто апатия а не паника = это адреналина нет у вас. В те дни когда случайно творог или сыр поели или кофактор адреналина создания типа медь и Б6, может энергии и больше или прекурсор креатина поели... вот тогда и чувствуете себя нормально.... раз в год.

Гость
#10

Продолжение=Проверьтесь на 1) Анемию 2) Гипотиреоз 3) катехоламинов недостаток то есть адреналина 4) дистрофию. Но мне кажется что именно адреналина у вас мало вырабатывается. Почему я так думаю? Потому что биполярность виду перепады настроения = то есть в те дни когда вы «как дура» по вашим словам шутки отпускаете = это вы съели слишком много адреналина прекурсоров и у вас развилась мания. То есть сначала в такие дни вы нормально чувствуете... потому что подняли адреналин до нужного нормального как у людей уровня сыром например; но по мере того как адреналин слишком высоко поднялся то люди на вас косятся типа «что так быстро говорить стала на кокаине что ли зачем шуток так много». (Кокаин поднимает адреналин) я вам кокаин не рекомендую просто посмотрите из чего делается адреналин (тиросин это предвестник адреналина и его можно в спортзале купить). Пойдите к врачу и ещё проверьте щитовидку. Если тирозина нет в вашем теле (не путать с тироКсином); то и тироКсина потом не будет, потому что он этот щитовидный гормон из тиросина делается. И адреналин тоже из тиросина делается. Вот и апатия может быть на фоне гипотиреоза. Препаратами не лечитесь лучше натурально сыром и тиросином. Аллергии есть? Холодно вам часто? При анемии тоже адреналина мало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: