Гость
Статьи
Лень жить или делать …

Лень жить или делать что либо

Лень жить. Лень просыпаться идти на работу, лень работать. Лень просто делать что либо после работы. Будто нет энергии и хочется скорее уснуть.
Боюсь что так вот проибу всю свою жизнь. Сменила страну, путешествовала, вышла замуж. Но сейчас нет мотивации идти дальше стремиться к чему то. Зп идёт на над дом, что в ипотеке и я будто раб своей жизни. Знаю что не разбогатею на своей работе поэтому не вижу смысла работать усердно. Поменять ничего пока не могу. Страна новая язык другой требуется опыта набраться дальше видно будет и не факт что на другой работе разбогатею. Реальная скука, лень, бешу себя же своим ноем #жизнь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужно к психологу,либо найти знакомых на новом месте и встречаться хотя бы изредка для получения эмоций

млечный ть
#2

надо спланировать какую-нибудь активность вдвоем с мужем, вместе веселей. что мне снег что мне зной что мне дождик проливной когда мои друзья со мной

#4

Спать и видеть много снов-это классно, но у меня хоть мужа нет и живу в своей стране ,сочувствую)

Гость
#5

Автор, вы многократно упянули финансовый вопрос. Я так понимаю, нехватка денег вас угнетает. Попробуйте найти подработку. Эти дополнительные деньги тратье на себя.

Гость
#6

Вы очень устали. Надо энергетич.себя наполнять.

Гость
#8

Своим ноем? У вас есть свой ной? который ковчег построил?

Гость
#9

Энергия в людях. Надо найти свой круг общения по интересам.

Гость
#10

Ну я так и проипла, не всю конечно, ну а чё ты серьезной хочешь стать, в универ поступай, рожай детей, тащи мужа. 🤣🤣🤣 Неизвестно ещё что лучше.
Хотя я 2 других языка выучила. Как ты будешь общаца то?

Гость
#11
Гость

Энергия в людях. Надо найти свой круг общения по интересам.

Так ей языки лень даже учить..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: