Гость
Статьи
Как найти друзей, без …

Как найти друзей, без желания жить, куда либо ходить и делать что либо

Я Саша, мне 15 и у меня нет друзей, мой круг общения состоит из 2 подруг с другого города и 2 парней за 18, мне совсем нечего делать, я устала гнить а что делать не знаю только общаться

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитесь. Сейчас самое лучшее для этого время. В интернете всё есть, не выбирайте лёгкий путь тиктоков и соцсетей. Неужели ничего не интересно, кроме как пассивного получения впечатлений?

Это тренд современной молодёжи, исследования ужасы показывают, что происходит, когда подростков лишают интернета.

Лапа
#2

Друзья не сделают тебя счастливым. Тебе кажется, что ты гниёшь, потому что ты не занят ничем полезным. Начни изучать новый иностранный язык, можешь поискать песни на этом языке. Можешь освоить программирование или рисование в Фотошопе. Короче, займись чем-то полезным. Оно точно тебе пригодится в будущем :)

Друзья обычно в универе появляются, но после женитьбы большинство пропадает из поля зрения.

#3
Лапа

Друзья не сделают тебя счастливым. Тебе кажется, что ты гниёшь, потому что ты не занят ничем полезным. Начни изучать новый иностранный язык, можешь поискать песни на этом языке. Можешь освоить программирование или рисование в Фотошопе. Короче, займись чем-то полезным. Оно точно тебе пригодится в будущем :)

Друзья обычно в универе появляются, но после женитьбы большинство пропадает из поля зрения.

Спасибо, но если я чем то начинаю заниматся, то это временно и мне просто надоедает, так я живу уже почти год если не 2

#4

Вы в 15 как-то много ориентируетесь на «надоело- не надоело, скучно-интересно». Есть слово «НАДО» 😅 вам ещё в институт поступать, учитесь, устройтесь на подработку куда-то если есть возможность 🤷🏻‍♀️

Гость
#5
meowmeow228

Спасибо, но если я чем то начинаю заниматся, то это временно и мне просто надоедает, так я живу уже почти год если не 2

Ищи дальше. Может что зацепит и на этом остановишься.

Гость
#6

Сашенька, очень удивило ваше положение дел . Сегодня конкретно загонялась. Ничего ни хочется. Шевелиться, вставать с кровати и что-то делать.Ничего не хочется. А ведь надо бы сделать уборку,приготовить угощения к праздниу... всё сделала через силу. А ведь у меня есть муж, дети и внук... Только сил и желаний радстных нет. Саша, вы молоденькая и всё у вас впереди. И радости тоже впереди. Счастья тебе, малышка!

Гость
#7

Мне в 15 тоже жить не хотелось. А потом как захотелось. Но это в институте. Туда еще поступить надо, так что не забивай на учебу. А так там круто может быть.

#8

Саша, дорогой, это у тебя возраст такой, когда кажется, что друзья - это самое важное в жизни. Гораздо важнее, найти себя и хорошую профессию. Представь себе, где ты находилься лет через 20. Где живёшь и работаешь? Офис? Производство? И что надо для жтого делать, чтоб все сложилось. Потом будут коллеги единомышленники и т.д.

Гость
#9

Мне 32 года и проблема та же) не париться, найти увлечения, общаться по мере желания и возможности

Гость
#10

Книги читайте , какие вы книжки прочли кроме школьных учебников? Запишитесь в какой то кружок, на танцы, на иностран. язык

Гость
#11
Bufa

Саша, дорогой, это у тебя возраст такой, когда кажется, что друзья - это самое важное в жизни. Гораздо важнее, найти себя и хорошую профессию. Представь себе, где ты находилься лет через 20. Где живёшь и работаешь? Офис? Производство? И что надо для жтого делать, чтоб все сложилось. Потом будут коллеги единомышленники и т.д.

Не дорогой , а дорогая. Это девушка

Гость
#12

2 подруги и 2 друга это уже не мало. Моему сыну 17 и он всю жизнь (с Рождения) общается только с одним другом. И все. Больше никаких друзей не завёл.

офник
#13

228...яснопонятно, что ты такое

офник
#14

вы че ведетесь, разводняк от зефирки анимэшника или -цы. На ник то гляньте, "228 *** не спросим"

Гость
#15

Если Вам 15, то я Вам завидую. Мне бы сейчас вернуться в мои 15 лет: я бы более серьезно занимался дзюдо; преодолел бы страх и занялся боксом; познакомился бы поближе с девушкой с одного двора; познакомился бы поближе с турчанкой из немецкой школы; нашел бы регулярную работу в 15 лет и начал бы копить на мотоцикл еще тогда; послал бы на зер всех недодрузей; более серьезно изучил бы немецкий.

В общем у Вас в руках неимоверный дар. Не сидите дома перед интернетом - это мираж, которому конца и края нет.

#16

Осознайте главное- жизнь- это урок...пусть и очень длинный. Вы реальны...Остальное и остальные- наглядное пособие...Научитесь внимать происходящему...наблюдать со стороны...Постепенно проснётся интерес вносить в виртуальность реальное...Любовь...сочувствие...сострадание...искренность.

Гость
#17

Друзей искать специально не надо. Надо изучать реальную жизнь, вот именно ходить куда либо и делать что либо. Это нужно обязательно! Без желания даже, просто идти. Можно хоть куда - в большой супермаркет, в парк, на выставку, в кино.

Гость
#18

Девачке не хватает эмоций и впечатлений. Займись той же ерундой, что и все твои товарки: разводи мужиков на деньги и подарки; устраивай аленьи хороводы; забеременей от одного и навесь лапшу другому, что это его ребёнок; разведись и заставь его платить алименты не на своего ребёнка; и т.д. и т.п. В общем живи счастливой женской жизнью как все.

#19

В школе у меня не было друзей. Но я всегда могла провести время одна, особенно любила кататься на коньках и думать о своем. Потом, в 17 лет, я поехала учиться в универ. Там, можно сказать, все начинается заново. Столько незнакомых новых людей. Особенно в общежитии очень весело было. Именно в университете я нашла хороших подруг. Сейчас нам по 25 и мы всегда поддерживаем связь

#20

Милая, кажется, что это никогда не закончится и не пройдёт, но это не так.
Постарайтесь изучить, что происходит с вашем телом, перестройка сказывается даже когда в семье всё хорошо.
Постарайтесь выстроить правильный режим для. Питьевой режим. Загрузите себя делами. По расписанию.

#21
Гость

Девачке не хватает эмоций и впечатлений. Займись той же ерундой, что и все твои товарки: разводи мужиков на деньги и подарки; устраивай аленьи хороводы; забеременей от одного и навесь лапшу другому, что это его ребёнок; разведись и заставь его платить алименты не на своего ребёнка; и т.д. и т.п. В общем живи счастливой женской жизнью как все.

Спасибо большое, обязательно так сделаю!

Гость
#22

С НОВЫМ ГОДОМ РОССИЯ! ВСЕМ ПОЖЕЛАНИЙ И ПОЗДРАВЛЕНИЙ!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: