Гость
Статьи
Прогуляла школу

Прогуляла школу

Я сегодня прогуляла школу и не знаю что делать.Мама очень сильно будет ругаться. Скажите что делать?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делать

Гость
#2

Объяснить причину прогула, если мать понимающая, если нет, то в следующий раз лучше заранее думать о последствиях.

#3

1)Для начала выложи фото груди на аватарку.
2)Скажи, что ты была на уроках.

#4
Ваше Высочество

1)Для начала выложи фото груди на аватарку.
2)Скажи, что ты была на уроках.

Я просто опоздала ,а потом решила не идти

Сказка
#5

Дак это. Я прогуливала регулярно, я вообще туда по настроению ходила. Что никак не влияло на текущий результат. Я одна в выпуске окончила на золото. Выпуск, меж тем, у нас был сильный. Суть не в том, чтобы присутствовать, а чтобы думать головой. Единственное оправдание Вашим прогулам - безукоризненное знание материала. Я дома раз в пять быстрее занималась, поэтому никаких проблем.

#6

Ох уж эти проблемы школьников.
Когда я учился в школе, косил неделями и ничего мне не было.
Правда я учился хорошо и нагнать то, что я пропустил было не проблемой.

Гость
#7

А зачем маме рассказывать?

.
#8

Трусиха.

#9
Гость

А зачем маме рассказывать?

Я не рассказывала училка сказала

#10
Прогуляла школу

Я не рассказывала училка сказала

Забей ***.

Гость
#11

я сегодня тоже прогулял. по дороге в школу обратил внимание на прохожих. какие у них злые и пустые глаза, выражения лиц злые и все они какие-то дерганые. а тут еще над головой повисла эта серая портянка и которой льет не переставая. представил класс и совсем стало муторно на душе.
а пошло оно все к путиной матери, решил я. не хочу. НЕ хочу. НЕ ХОЧУ!!!
и не пошел. полдня я катался на аттракционах в парке, пил горячий шоколад, ел горячую картошку с десятком приправ и представляете что? меня совершенно не угнетала отвратительная погода.
вот теперь думаю, что сказать директору о сорванных уроках в четырех классах.
автор, может подскажешь?

#12

Я уже месяц прогуляла

#13
Прогуляла школу

Я просто опоздала ,а потом решила не идти

Решила

#14

Забить... Я был самым прогульщиком в школе, правда у меня все официально было( один раз по путевке всю четверть на море был) - выигрывал олимпиады и больше всех наьрал балов на выпускназ экзаменах в ыищикоматиматическрй школе.... Посещение ради посищения - никому не нужно... Так и скажи - неинтересный предмет и не нужный прогуляла... Мне справки ещё мать писала( медик). Очень много пропускал, в физикоматематической уже только какие-то социалогисеские предметы... Физику и математику изучал больше школьной программы...

Сказка
#15
Гость

я сегодня тоже прогулял. по дороге в школу обратил внимание на прохожих. какие у них злые и пустые глаза, выражения лиц злые и все они какие-то дерганые. а тут еще над головой повисла эта серая портянка и которой льет не переставая. представил класс и совсем стало муторно на душе.
а пошло оно все к путиной матери, решил я. не хочу. НЕ хочу. НЕ ХОЧУ!!!
и не пошел. полдня я катался на аттракционах в парке, пил горячий шоколад, ел горячую картошку с десятком приправ и представляете что? меня совершенно не угнетала отвратительная погода.
вот теперь думаю, что сказать директору о сорванных уроках в четырех классах.
автор, может подскажешь?

Скажите, что контакт был по коронааирусу, а телефон сломался, позвонить не могли. Щас так удобно стало с этим коронавирусом))) Вы типа выполняли рекомендации Роспотребнадзора. И всё)

Гость
#16
Сказка

Скажите, что контакт был по коронааирусу, а телефон сломался, позвонить не могли. Щас так удобно стало с этим коронавирусом))) Вы типа выполняли рекомендации Роспотребнадзора. И всё)

нет. я уже придумал. скажу как обычно, директор знает, что это со мной иногда происходит. скажу, что мой член снова застрял в шланге пылесоса потому что по рассеянности я забыл его смазать кремом. он разбух и не было никакой возможности извлечь его к началу уроков. не помогало даже переключение аппарата с режима "всос" на "высос" и обратно. только к вечеру измучившись смог его выдернуть с громким чпоканием. чуть не оторвал. директриса человек добрый. она всегда в этих случаях разрешает мне день-другой поваляться дома, чтобы я прикладывал лед.

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем