Гость
Статьи
Красивый, ухоженный, …

Красивый, ухоженный, гармоничный учитель

Я молодая учительница, у меня сложилось собственное определённое мнение, что быть учительницей – это значит быть красивой. Моя внутренняя красота должна соответствовать внешней красоте. Внешний вид должен быть ухоженным, гармоничным. Я обязана в себя влюблять учеников. Я современный педагог, а значит должна быть ресурсным человеком, обязана выглядеть стильно и модно. В одежде учителей должна присутствовать свобода, профессиональный педагог чувствует грань дозволенного и уместного. В пример приведу свою личность. Я очень активный учитель, активна в социальных сетях, веду интересный блог про школу на своей странице во ВКонтакте, следую всем тенденциям красоты и моды, я конкурентноспособна, интересна обществу. Поделитесь своим собственным мнением по поводу молодых педагогов ниже в комментариях.

Карымова Эльвира Анатольевна
5 ответов
Последний — Перейти
Тимофей
#1

Ещё вопрос в возрасте, если вам лет 27 то всё старшеклассники будут у ваших ног)) Говорю как 3-курсник!

Карымова Эльвира Анатольевна
#2
Тимофей

Ещё вопрос в возрасте, если вам лет 27 то всё старшеклассники будут у ваших ног)) Говорю как 3-курсник!

Деточка, мне уже за 60 лет, но я себя считаю эталоном всех молодых педагогов

Гость
#3
Карымова Эльвира Анатольевна

Деточка, мне уже за 60 лет, но я себя считаю эталоном всех молодых педагогов

Так в посте же написано молодая учительница.
А вообще вспомнились сразу фильмы: папа досвидос, очень плохая училка, полюбить Аннабель.

Карымова Эльвира Анатольевна
#4
Гость

Так в посте же написано молодая учительница.
А вообще вспомнились сразу фильмы: папа досвидос, очень плохая училка, полюбить Аннабель.

Всё правильно, молодая учительница, у нас работает педагог, которому 90 лет и ничего страшного в этом нет

Твоя мамка
#5

Отлично,ляжешь под второгодника Васю Пупкина из 9 Б