Гость
Статьи
Я люблю учителя

Я люблю учителя

Мне нравится мой учитель.
Привет, меня зовут, допустим, Ангелина. Мне 20 лет и я мигрировала в другую страну с родителями. Спустя 2 года жизни я начала углубленно изучать язык. Пошла на курсы и там встретила его. Мужчину мечты. Моему учителю 25 лет, он турок.
С первых нот что-то проскользнуло между нами. На протяжении определенного времени, как будто так и надо было, мы приходили на уроки в одинаковой одежде, абсолютно точной подобранной. Это заставило меня задуматься: «это знак, что-то есть»
На данном этапе я не разговариваю на языке, который изучаю и мы никак не можем контактировать. Немного опишу его. Высокий, ухоженный, с приятным запахом, голосом и безумно красивой улыбкой. Его энергия располагает не только меня, но и пол школы.
Наверное поэтому, он очень аккуратен в своих эмоциях и сдержанный. Люблю интеллигентных мужчин. В последние время, когда я прохожу мимо и здороваюсь, он меня как будто игнорирует, я только чувствую взгляд в спину. Прозвучит эгоистично, но я самая красивая в группе, стараюсь в учебе, моя энергия заполняет все пространство в нашем классе. Я красивая, ухоженная и привлекательна. Как он может ничего не делать? Вот как?(ладно, шучу)
Очень много мыслей было по поводу того, чтобы подписаться на него в соц сетях. Решилась я на это, только после встречи с подругой в баре. Это было поздно вечером и очень спонтанно. Он не принял мой запрос. И я отписалась спустя пару часов. Утром.
Я без понятия что мне делать. Можно сказать, что он вообще никаких намеков и действий не принимает на встречу ко мне. И каждый день меня это злит. Вы спросите почему я еще раз не подписалась или что-то в этом роде? А вы подумайте, как я буду себя чувствовать на уроках, если он не приймет запрос.
Я была бы очень рада выслушать ваши советы и подсказки на счет моей истории. Всех целую💋 #чувства #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если игнорит, возможно, не вы первая, кто на него подписывается. Женским вниманием не обделен. Либо ему пока не до девушек

Гость
#2
andrey_29

Если игнорит, возможно, не вы первая, кто на него подписывается. Женским вниманием не обделен. Либо ему пока не до девушек

Да, вы абсолютно правы во всех высказываниях. Но мне так обидно по женски. Сегодня аж плакала из-за этого. На выходных отпускаю ситуацию, беру все под контроль и говорю «все, он просто мой учитель.» а когда его вижу прям не могу…тянет..слов не хватает чтобы описать. даже писать и признавать это стыдно. Без понятия как с этим справится…чувствую себя отстойно

Vlad
#3
Гость

Да, вы абсолютно правы во всех высказываниях. Но мне так обидно по женски. Сегодня аж плакала из-за этого. На выходных отпускаю ситуацию, беру все под контроль и говорю «все, он просто мой учитель.» а когда его вижу прям не могу…тянет..слов не хватает чтобы описать. даже писать и признавать это стыдно. Без понятия как с этим справится…чувствую себя отстойно

Старайтесь игнорить его как можно больше, а на занятиях - отводить взгляд. Чувства начнут потихоньку гаснуть, потом станет легче. Я так в коллегу по работе был немного влюблен (хотя она была замужем). Если была возможность, старался по меньше заходить к ней в кабинет. Чувства прошли потом

Гость
#4
Vlad

Старайтесь игнорить его как можно больше, а на занятиях - отводить взгляд. Чувства начнут потихоньку гаснуть, потом станет легче. Я так в коллегу по работе был немного влюблен (хотя она была замужем). Если была возможность, старался по меньше заходить к ней в кабинет. Чувства прошли потом

Большое вам спасибо! Так и сделаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: