Гость
Статьи
Искать новый сад или …

Искать новый сад или остаться в прежнем

Девочки, ваш совет! Сыну 2, 8 ходим в частный сад, ясельная группа только. Хотела менять сад, потому что все равно рано или поздно надо. На прошлой недели было собрание, разрешили ещё год походить в этот садик, получается будет 3,8. Я вот теперь думаю как лучше, пусть ещё годик походит в этот сад или всё-таки лучше уже сейчас искать другой, просто дело в том что пока я дома сижу, могла бы этим заняться, мёд комиссию пройти, а также как адаптация ещё пройдёт в новом саду, может придётся до обеда забирать ребёнка. Потом через год уже не смогу так. Как бы вы поступили? Нужен совет мамочек) Заранее Спасибо)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Почему хотите поменять сад? Частный дорого?

Гость
#2

Сейчас забирайте. Чем меньше ребёнок, тем легче ему в другой группе адаптироваться

Гость
#3
Золотая Рыбка

Почему хотите поменять сад? Частный дорого?

Не дорого, а хочу поменять, то что у нас ясельная группа до 3-х лет, сад всё равно менять надо

Гость
#4

Я бы сейчас поменяла. Маленькому проще адаптироваться к новому садику, коллективу и воспитателям. Тем более сейчас у вас есть время заняться этим.

Золотая Рыбка
#5
Гость

Не дорого, а хочу поменять, то что у нас ясельная группа до 3-х лет, сад всё равно менять надо

Тогда лучше сейчас, пока на работу не вышли.

Гость
#6

Не добавила, что нам предлагают потом в их садик только по другому адресу, родственники мне говорят может кто из группы нашей тоже туда пойдут. Вместе лучше. А я не считаю так. Муж тоже против сейчас в новый сад идти.

Гость
#7
Золотая Рыбка

Тогда лучше сейчас, пока на работу не вышли.

Не добавила, что нам предлагают потом в их садик только по другому адресу, родственники мне говорят может кто из группы нашей тоже туда пойдут. Вместе лучше. А я не считаю так. Муж тоже против сейчас в новый сад идти.