Гость
Статьи
Школа. Можно ли так …

Школа. Можно ли так деться на урок физкультуры в школу?

Можно ли так деться на урок физкультуры в школу? Фотография будет ниже #одежда #школы

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

https://sun9-80.userapi.com/impg/c857236/v857236400/1508f9/AMvbFbIUbgQ.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=4f571d1b1aec66b64dbe0acb11a5e1cf&type=album

Гость
#3

можно, если это закрытая школа для девочек, получив предварительно разрешение от классной дамы. но не думаю, что классная дама разрешит тебе в таком виде появиться, потому появиться в таком виде значило бы оскорбить окружающих. причем оскорблять окружающих ты будешь через унижения себя, членой своей семьи прежде всего всего через унижение своего отца, которыму будет доложено о твоем поведении. а именно твое поведение и будет определять все твое будущее. если ты неприлично вести себя будешь, значит отец будет все основания лишить тебя содержания, приданого и наследства. тебя ждет тяжелая жизнь, прозябание в нищите и даже голод. такой ли жизни ты хочешь для себя? потому в таком виде лучше на людях не появляться.
если перед мужчинами в таком виде появишься, то замуж тебя никто после этого не возьмет. это же самая настоящая срамота.

Гость
#4

А что тут такого? Даже нужно.

Не автор
#5

Ну на сколько я знаю, у всех у кого дети в школе форма обязательная определенного типа - черные шорты/штаны/лосины и майка без рисунка того цвета ю, которого скажет школа - белого/желтого/красного.

#6

У нас в школе почти никогда не было так тепло чтобы так ходить на физру (

В спортклубе у нас все дети плюс/минус так и ходят

Предыдущая тема