Гость
Статьи
У кого дети активные и …

У кого дети активные и легко возбудимые?

Не могу со своим чадом совладать. Как поход в школу - слезы, сопли, говорит не пойду хоть что делай. Не поверите - берем больничный ( Что делать? Аккуратно выспрашивала что ж там такое случилось, с учителем говорила - ничего, никаких зацепок. #школа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Возбудимые? Ты что их возбуждаться заставляешь?🤨
П е д о ф и л к а тупая

Гость
#2

Ваше чадо Вами манипулирует. Подумает, пооорет, и мамка уступит ему, обеспечит отдых на больничном. Вы ему уже показали, что так можно.

Вера
#3

Да учитель может и не знать что там между детьми происходит. Ваш ребенок может быть сильно впечатлительным и ранимым к тому же.

Светлана
#4

Может боится поделиться? Я бы к психологу детскому сводила, пока еще не замкнулся малыш в себе. У нас было из-за игнора со стороны детей в школе. Помогло только назначение Тералиджена. Стресс настолько повлиял. Врачу отчитывалась о том, как переносится препарат. Таблетки идут для детей старше 7 лет, очень мягкие по действию. нервы быстро в порядок привести получилось.

Гость
#5

ненавижу детей гадость

Гость
#6

Скажите, пусть либо выкладывает, что у него там случилось, либо марш в школу. Вам нужно как-то прояснить ситуацию

Барби
#7
Светлана

Может боится поделиться? Я бы к психологу детскому сводила, пока еще не замкнулся малыш в себе. У нас было из-за игнора со стороны детей в школе. Помогло только назначение Тералиджена. Стресс настолько повлиял. Врачу отчитывалась о том, как переносится препарат. Таблетки идут для детей старше 7 лет, очень мягкие по действию. нервы быстро в порядок привести получилось.

Тералиджен не мягкие. У них куча побочек. С дозами оч осторожно. Я их принимала, когда дошла до дозы 2 табл в день, начались спазмы в груди, дышать было тяжело, задыхалась

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема