Гость
Статьи
Дисстанционка

Дисстанционка

Утром отзанималась с детьми 3 часа, ушла на работу. Все сделали, кроме поделки из пластилина.
Вечером написала грымзе, что лепить уже не в состоянии и имею право на отдых. И что дисстанционное обучение, это хотябы 30% занятий онлайн, а не 0%как у нас
На что она мне заявила, что поставит отсутствие на уроках и что вызывает меня в понедельник в школу.
Куда жаловаться? #школы

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жалуйся на своего учителя русского языка.
он был плох.

Гость
#2
Гость

жалуйся на своего учителя русского языка.
он был плох.

Твой тоже, начало предложения пишется с большой буквы

Гость
#3

)) я не первый раз уже слышу как люди поделки ночами детям лепят))) это норма теперь?))

Гость
#5
Бешенная РСПсина

Пиишшии диссертацию на диССтанциоке, будешь кааандиитам нааук

Дисстанциоке?

Гость
#7
Бешенная РСПсина

Прикинь, как схоже с твоей грамматикой?

Не пиши мне, озлобленное существо, я обращалась не к тебе, и прости мне лишнюю С

Неудачница
#8

Просто не иди
Эта психичка забудет

Гость
#10

На учителей обычно жалуются директору школы. На директора в министерство образования или какой-то другой промежуточный вариант и т.д.

Гость
#11
Гость

Не пиши мне, озлобленное существо, я обращалась не к тебе, и прости мне лишнюю С

Эти неблагополучные, униженные жизнью люди не стоят ваших нервов.

Гость
#13

Как же задолбали эти люди типа чувствующие власть ….
Какая-то училка ,ставит условия , ещё к ней прийти надо , ниче се она ох ренела
Делай свою работу, учи детей , нет она играет в какого-то начальника и вызывает на ковёр …
На *** бы я ее послала ,и даже не подумала приходить, цирк она устроила
А жалобу пишите в департамент образования , укажите фио учителя , щас уже можно это сделать онлайн , загуглите как грамотно все написать,есть примеры ,и пишите прямо сейчас, что бы в понедельник вторник они уже на ушах стояли
Работает , как появились жалобы онлайн ,мне прям нравится жаловаться ,чувствуется какое-то правосудие 😄 правда на образовательные учреждения ещё не пробовала писать
А вот в други инстанции , некоторые даже звонят и так миленько просят отклонить жалобу 🥺зато как шелковые после этого 😌

Гость
#14
Гость

Как же задолбали эти люди типа чувствующие власть ….
Какая-то училка ,ставит условия , ещё к ней прийти надо , ниче се она ох ренела
Делай свою работу, учи детей , нет она играет в какого-то начальника и вызывает на ковёр …
На *** бы я ее послала ,и даже не подумала приходить, цирк она устроила
А жалобу пишите в департамент образования , укажите фио учителя , щас уже можно это сделать онлайн , загуглите как грамотно все написать,есть примеры ,и пишите прямо сейчас, что бы в понедельник вторник они уже на ушах стояли
Работает , как появились жалобы онлайн ,мне прям нравится жаловаться ,чувствуется какое-то правосудие 😄 правда на образовательные учреждения ещё не пробовала писать
А вот в други инстанции , некоторые даже звонят и так миленько просят отклонить жалобу 🥺зато как шелковые после этого 😌

Ну это смотря какая у директора лапа. Может быт и вариант что ваши жалобы выльются справкой и пинком под зад в 9 классе. А директора имеют свой чат по городу и скидывают --- вас и тому подобных ,горе родителей, в ДИРЕКТОРСКИЙ ЧАТ, ф.и.о. Можете забирать свои документы и идти в другую школю, будет не лучше, там о Вас дураках уже в курсяях..

дурачьё одним словом.

Гость
#15
Гость

Ну это смотря какая у директора лапа. Может быт и вариант что ваши жалобы выльются справкой и пинком под зад в 9 классе. А директора имеют свой чат по городу и скидывают --- вас и тому подобных ,горе родителей, в ДИРЕКТОРСКИЙ ЧАТ, ф.и.о. Можете забирать свои документы и идти в другую школю, будет не лучше, там о Вас дураках уже в курсяях..

дурачьё одним словом.

Какой бред 🤦‍♀️ Вам лечиться надо. Лапа у директора)) Вы наверное та самая неадекватная училка.

Гость
#16
Гость

Какой бред 🤦‍♀️ Вам лечиться надо. Лапа у директора)) Вы наверное та самая неадекватная училка.

Лечись, больная. Всё верно написано. У директоров свой чат, куда они сливают типа тебя, вас они знают как два пальца. А потом удивление !!! почему у всех 4 и 5 на ГИА, а у моей 3 ????

Лечись.

Гость
#17
Гость

Ну это смотря какая у директора лапа. Может быт и вариант что ваши жалобы выльются справкой и пинком под зад в 9 классе. А директора имеют свой чат по городу и скидывают --- вас и тому подобных ,горе родителей, в ДИРЕКТОРСКИЙ ЧАТ, ф.и.о. Можете забирать свои документы и идти в другую школю, будет не лучше, там о Вас дураках уже в курсяях..

дурачьё одним словом.

Таких как я наверно 1/3 класса. Думаете, всех выгонят со справкой?

Гость
#18
Гость

Лечись, больная. Всё верно написано. У директоров свой чат, куда они сливают типа тебя, вас они знают как два пальца. А потом удивление !!! почему у всех 4 и 5 на ГИА, а у моей 3 ????

Лечись.

У нашей семьи есть знакомая директор школы. Я точно знаю, что ты несешь бред. Как нужно бояться учеников и их родителей, чтобы создавать секретный чат с "черным списком"... Это если бы в школу работать исключительно по психушкам бы набирали, может быть... Жаль мне тебя, убогое создание)

Гость
#19
Гость

Лечись, больная. Всё верно написано. У директоров свой чат, куда они сливают типа тебя, вас они знают как два пальца. А потом удивление !!! почему у всех 4 и 5 на ГИА, а у моей 3 ????

Лечись.

ГИА вообще не учителя и не директор проверяют, они никак на оценку за экзамен повлиять не могут. И оценка всегда четко обоснована и видно, какие задания ученик не решил и почему. Как раз ты описываешь времена ДО ГИА и ЕГЭ, когда оценка зависела от учетеля в школе. Из-за таких неадекватов как ты ввели ГИА, ЕГЭ, чтобы свои комплексы и недоебы не отыгрывали на учениках.

Гость
#20
Гость

ГИА вообще не учителя и не директор проверяют, они никак на оценку за экзамен повлиять не могут. И оценка всегда четко обоснована и видно, какие задания ученик не решил и почему. Как раз ты описываешь времена ДО ГИА и ЕГЭ, когда оценка зависела от учетеля в школе. Из-за таких неадекватов как ты ввели ГИА, ЕГЭ, чтобы свои комплексы и недоебы не отыгрывали на учениках.

Ты дунька из колхоза, работу очень просто исправить на любую оценку, а уже потом запечатать конверт на ГИА, что и делают когда дети выходят и выключают камеру. А исправить можно по разному, а потом уже работы на скан....и на проверку.

Лечись, пей таблетки дуняша их колхоза.

Гость
#21
Гость

Ты дунька из колхоза, работу очень просто исправить на любую оценку, а уже потом запечатать конверт на ГИА, что и делают когда дети выходят и выключают камеру. А исправить можно по разному, а потом уже работы на скан....и на проверку.

Лечись, пей таблетки дуняша их колхоза.

У кого что болит, как говорится... Если ты комплексуешь по поводу своей колхозности, то не на пустом месте надо сказать. Любой, кто знает процедуру ГИА, поймет что врешь. ГИА сдается в другой школе, с учителями ещё из какой-то третьей школы, и конверт запечатывается только на камеру, т.ч. никаких вариантов испортить работу ученику просто нет.

Гость
#22
Гость

У кого что болит, как говорится... Если ты комплексуешь по поводу своей колхозности, то не на пустом месте надо сказать. Любой, кто знает процедуру ГИА, поймет что врешь. ГИА сдается в другой школе, с учителями ещё из какой-то третьей школы, и конверт запечатывается только на камеру, т.ч. никаких вариантов испортить работу ученику просто нет.

У Вас точно проблема с интеллектом, где то камеры просто так для вида. А ученикам учитель помогает сидящий в туалете, куда и выходят ученики к учителю, там прорешенны все варианты. И после этого работу ученик пишет на 5.

Но к вам эхо похоже не относится. Лечиться, лечиться и лечиться. Это про Вас сказал Ленин.

Гость
#23
Гость

У кого что болит, как говорится... Если ты комплексуешь по поводу своей колхозности, то не на пустом месте надо сказать. Любой, кто знает процедуру ГИА, поймет что врешь. ГИА сдается в другой школе, с учителями ещё из какой-то третьей школы, и конверт запечатывается только на камеру, т.ч. никаких вариантов испортить работу ученику просто нет.

Везде ГИА сдают у себя в школе, своим родным учителям. А вот если вы когда то наасрали в своей школке, то вот и подумайте, как будете сдавать. А работы очень легко исправляются, хоть на 100 баллов, хоть на 0 баллов.

Гость
#24
Гость

Везде ГИА сдают у себя в школе, своим родным учителям. А вот если вы когда то наасрали в своей школке, то вот и подумайте, как будете сдавать. А работы очень легко исправляются, хоть на 100 баллов, хоть на 0 баллов.

Лично мне школа не дала ровным счетом ничего.
Тем не менее, я работаю на хорошей работе и устроена в жизни намного лучше некоторых отличников и учителей.
Поэтому убеждаюсь, что не обязана лепить поздним вечером какую-то фигню и отсылать какой-то бабке

Гость
#25

КОЛХОЗ ДА И ТОЛЬКО !!!
СЛОВО "ДИСТАНЦИОНКА" ПИШУТ С ОДНОЙ "С"

АВТОР ИДИТЕ В СВОЙ КОЛХОЗ, ИЗ ВАС БУДЕТ НЕ ПЛОХАЯ ДОЯРКА.

#26
Гость

КОЛХОЗ ДА И ТОЛЬКО !!!
СЛОВО "ДИСТАНЦИОНКА" ПИШУТ С ОДНОЙ "С"

АВТОР ИДИТЕ В СВОЙ КОЛХОЗ, ИЗ ВАС БУДЕТ НЕ ПЛОХАЯ ДОЯРКА.

Тогда уж и вы не газуйте. Неплохая - пишется слитно.

Гость
#27
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тогда уж и вы не газуйте. Неплохая - пишется слитно.

это для нормальных слитно, а для ДУНЯШ типа тебя раздельно.
Ты забыла свиней накормить.

Гость
#28
Гость

это для нормальных слитно, а для ДУНЯШ типа тебя раздельно.
Ты забыла свиней накормить.

Свинкам не досталось, она сама всё скушала.

Гость
#29
Гость

КОЛХОЗ ДА И ТОЛЬКО !!!
СЛОВО "ДИСТАНЦИОНКА" ПИШУТ С ОДНОЙ "С"

АВТОР ИДИТЕ В СВОЙ КОЛХОЗ, ИЗ ВАС БУДЕТ НЕ ПЛОХАЯ ДОЯРКА.

Спасибо!!!!!! Ваш ответ мне ОЧЕНЬ помог)))))
Ляпнула и теперь меня каждый учит, и повторяет одно и тоже 10 раз, наслаждаясь чувством собственного величия)

Гость
#30
Гость

Спасибо!!!!!! Ваш ответ мне ОЧЕНЬ помог)))))
Ляпнула и теперь меня каждый учит, и повторяет одно и тоже 10 раз, наслаждаясь чувством собственного величия)

У Вас грудь вылетела из халата. Лифчик оденьте.

#31
Гость

это для нормальных слитно, а для ДУНЯШ типа тебя раздельно.
Ты забыла свиней накормить.

Как же забыла? Аккурат сейчас перед вами бисер мечу. Не подскользнитесь и не подавитесь.

Гость
#32
Гость

У Вас грудь вылетела из халата. Лифчик оденьте.

Правильно будет "наденьте"

#33
Гость

Правильно будет "наденьте"

Сейчас вам опять парируют, что то для людей) Беспроигрышная свинячья политика.

Гость
#34
Гость

У Вас точно проблема с интеллектом, где то камеры просто так для вида. А ученикам учитель помогает сидящий в туалете, куда и выходят ученики к учителю, там прорешенны все варианты. И после этого работу ученик пишет на 5.

Но к вам эхо похоже не относится. Лечиться, лечиться и лечиться. Это про Вас сказал Ленин.

Слушайте, ну я даже сама сдавала эти экзамены. Может где-то в глухом селе или на Кавказе (я слышала, что там есть проблемы) и нарушают правила настолько злостно. Но в обычном среднестатистическом российском городе все меры соблюдаются как надо. И камеры стоят нормальные, и металлодетекторы на входе ни один телефон не пропустят, и в туалетах не сидит учитель с подсказками 🤦‍♀️Я понимаю, что есть такой тип людей - выдумывают всякие теории заговора, может им так жить интереснее... Досадно, что можете ввести в заблуждение нормальных людей, которые потом будут боятся экзаменов. Вы представляете себе, что из-за "обиды" от того, что чья-то мать в младшей школе отказалась лепить подделку, развернется целый триллер с отключением камеры на экзамене, подделкой ответов ученика и проч.? Вам действительно лечиться надо.

Гость
#35
Гость

Везде ГИА сдают у себя в школе, своим родным учителям. А вот если вы когда то наасрали в своей школке, то вот и подумайте, как будете сдавать. А работы очень легко исправляются, хоть на 100 баллов, хоть на 0 баллов.

Когда я сдавала ГИА, то четко помню - мы ходили в другую школу. Меня очень не любила русичка в моей гимназии, считала троечницей. А я сдала экзамен по русскому на 5. И она протестовала, не хотела годовую оценку хорошую ставить несмотря на результат экзамена. Пришлось родителям вмешаться. По вашей логике русичка должна была как-то воспрепятствовать тому, чтобы я получила 5 за ГИА) но это невозможно

Бешенная РСПсина
#36
Гость

Эти неблагополучные, униженные жизнью люди не стоят ваших нервов.

Опущенная, по свой закрой)))
Чучело невостребованное.

Гость
#37
Бешенная РСПсина

Опущенная, по свой закрой)))
Чучело невостребованное.

Даже само себя не уважаешь. Это и не удивительно.

Бешенная РСПсина
#38
Гость

Даже само себя не уважаешь. Это и не удивительно.

Тебе уже сто раз говорили, рот от спермы вытри, прежде чем с людьми говорить!

Гость
#39
Бешенная РСПсина

Тебе уже сто раз говорили, рот от спермы вытри, прежде чем с людьми говорить!

Ну это такой своего рода способ мастурбации видимо. По собственному желанию про твои выделения никто писать не станет, так ты сам себе напишешь. Уже как будто взаимодействие с настоящей женщиной. Можно подумать там что-то стоит. Когда у меня в жизни появились хорошие люди, то я поняла, насколько такие как вы обделены. Очень жаль.

Бешенная РСПсина
#40
Гость

Ну это такой своего рода способ мастурбации видимо. По собственному желанию про твои выделения никто писать не станет, так ты сам себе напишешь. Уже как будто взаимодействие с настоящей женщиной. Можно подумать там что-то стоит. Когда у меня в жизни появились хорошие люди, то я поняла, насколько такие как вы обделены. Очень жаль.

Пернатое, хлеборезку свою закрой. Твое мнение никого не волнует и не интересует.

Гость
#41
Бешенная РСПсина

Пернатое, хлеборезку свою закрой. Твое мнение никого не волнует и не интересует.

Психоаналитик бы сказал, что "хлеборезка" означает публичную кастрацию. Я соглсна отчасти. Но дело в том, что ты кастрирован уже давно и это необратимо.

Бешенная РСПсина
#42
Гость

Психоаналитик бы сказал, что "хлеборезка" означает публичную кастрацию. Я соглсна отчасти. Но дело в том, что ты кастрирован уже давно и это необратимо.

Ты клей нюхаешь или химарь куришь? Тебе психоаналитик не поможет, психиатр и тот от тебя отказался. Убогое, если ты в своих влажных фантазиях кастрируешь своим ртом, то это только твои проблемы.

Гость
#43
Бешенная РСПсина

Ты клей нюхаешь или химарь куришь? Тебе психоаналитик не поможет, психиатр и тот от тебя отказался. Убогое, если ты в своих влажных фантазиях кастрируешь своим ртом, то это только твои проблемы.

Страх кастрации прописан в мужской психике, об этом много литературы написано, её даже в университетах изучают. У меня в окружении есть нормальные мужчины для фантазий и не только. Покажу им твои сообщения, вместе тебя пожалеем.

Весёлый пьяница😁
#44
Гость

Страх кастрации прописан в мужской психике, об этом много литературы написано, её даже в университетах изучают. У меня в окружении есть нормальные мужчины для фантазий и не только. Покажу им твои сообщения, вместе тебя пожалеем.

Успокой свои влажные фантазии, мамкино несчастье)))
Какие мужчины в твоём окружении?)))
Ты невостребованное и третьесортное создание)))
Хотя, я в сортах гАвна не разбираюсь)))

Гость
#45
Весёлый пьяница😁

Успокой свои влажные фантазии, мамкино несчастье)))
Какие мужчины в твоём окружении?)))
Ты невостребованное и третьесортное создание)))
Хотя, я в сортах гАвна не разбираюсь)))

Да уж, за гранью. Г*в но здесь только одно, и это ты.

Весёлый пьяница😁
#46
Гость

Да уж, за гранью. Г*в но здесь только одно, и это ты.

Чучело, хорош размазывать здесь свои фекалии.
***- это твой основной рацион питания)))

Весёлый пьяница😁
#47
Весёлый пьяница😁

Чучело, хорош размазывать здесь свои фекалии.
***- это твой основной рацион питания)))

Омно
Кушай, да не обляпайся)))

Гость
#48
Весёлый пьяница😁

Чучело, хорош размазывать здесь свои фекалии.
***- это твой основной рацион питания)))

Никакая женщина не станет на такое отвечать серьезно. Видимо угрозы кастрации вызвали попытку уничтожить опасность. Я понимаю, когда с такой злобой пишут мужчине. Там могла бы быть твоя конкуренция (уже сотни раз програнная). Но махаться с женщиной? Ничтожество. Я даже не нахожусь в поле такой "войны", все равно что прятаться за спину матери и её же пырнуть ножом. Вот это вояка 👏 трус несчастный. Кастрированный и несчастный. С какой-то фиксацией в мозгу на фекалии...

Весёлый пьяница😁
#49
Гость

Никакая женщина не станет на такое отвечать серьезно. Видимо угрозы кастрации вызвали попытку уничтожить опасность. Я понимаю, когда с такой злобой пишут мужчине. Там могла бы быть твоя конкуренция (уже сотни раз програнная). Но махаться с женщиной? Ничтожество. Я даже не нахожусь в поле такой "войны", все равно что прятаться за спину матери и её же пырнуть ножом. Вот это вояка 👏 трус несчастный. Кастрированный и несчастный. С какой-то фиксацией в мозгу на фекалии...

Ты гидроцефал? Тебе уже сказали чудо пернатое, рот свой закрыла и пшла на, раз, два. Диблоидное, что у тебя за манечка и мечты о кастрации)))
Тебя с ветеринарии выгнали?)

Гость
#50
Весёлый пьяница😁

Ты гидроцефал? Тебе уже сказали чудо пернатое, рот свой закрыла и пшла на, раз, два. Диблоидное, что у тебя за манечка и мечты о кастрации)))
Тебя с ветеринарии выгнали?)

Но таким тоном нелепо писать женщине. Ты кем-то был сильно унижен.