Гость
Статьи
Что дарить на юбилей …

Что дарить на юбилей руководителю?

У нашего классного руководителя будет юбилей. поэтому вопрос, товарищи, знатоки. Что дарить?)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Жирушенька
#1

Вызов стриптизеров на дом

Гость
#2

Гелевый шарик.

Гость
#3

подарите ей чайный сервиз! или подарите ей сертификат в магазин летуаль например! мы дарили своей.

Гость
#4

а может лучше оттолкнуться от того, что она преподает?) Ну мое мнение, что она же учитель, и подарки должны быть связанные с профессией. Историк ты- на тебе саблю, химик ты- на тебе микроскоп. Учитель русскгоо языка- на тебе букварь))) да я жестокий)

#5

Венок))

Гость
#6
Жирушенька

Вызов стриптизеров на дом

😂

Гость
#7

Соляную лампу

Гость
#8
Гость

а может лучше оттолкнуться от того, что она преподает?) Ну мое мнение, что она же учитель, и подарки должны быть связанные с профессией. Историк ты- на тебе саблю, химик ты- на тебе микроскоп. Учитель русскгоо языка- на тебе букварь))) да я жестокий)

Саблю дарить опасно.

Жирушенька
#9
Гость

Саблю дарить опасно.

Зато дисциплина будет жёсткая)

Гость
#10

А что она сама сообщила что у нее юбилей и нужен подарок? Когда я училась, не помню, чтобы кто-то знал, что у кого-то из учителей др.

Маша из ералаша
#11

Подарите сертификат в какой-нибудь магазин.

Кореш форумчанок
#12

Обойдется

Гость
#13
Гость

а может лучше оттолкнуться от того, что она преподает?) Ну мое мнение, что она же учитель, и подарки должны быть связанные с профессией. Историк ты- на тебе саблю, химик ты- на тебе микроскоп. Учитель русскгоо языка- на тебе букварь))) да я жестокий)

Химик- биолог она у нас) вот про микроскоп интересно)

Гость
#14
Гость

Химик- биолог она у нас) вот про микроскоп интересно)

Если биолог, тогда лучше свежую версию ковида)).

Жирушенька
#15
Гость

Химик- биолог она у нас) вот про микроскоп интересно)

Чучело кабана подарите

Гость
#16
Гость

Если биолог, тогда лучше свежую версию ковида)).

Ну тогда точно покупайте микроскоп. А для пущего пафоса купите ей микроскоп производителя Левенгук от Дискавери. Будет у вас самая люксовая училка- химик) просто даже я бы хотел себе что- нибудь от Дискавери.

Гость
#17

В совок захотела, дуранабитая

Гость
#18
Гость

Ну тогда точно покупайте микроскоп. А для пущего пафоса купите ей микроскоп производителя Левенгук от Дискавери. Будет у вас самая люксовая училка- химик) просто даже я бы хотел себе что- нибудь от Дискавери.

Дискавери телеканал??? Дайте мне ссылочку, пожалуйста на магазин. Потому что муж у меня фанат из фанатов. А у него как раз день рождения скоро 31 декабря)

Гость
#19
Гость

Дискавери телеканал??? Дайте мне ссылочку, пожалуйста на магазин. Потому что муж у меня фанат из фанатов. А у него как раз день рождения скоро 31 декабря)

Держите) тоже хочу быть ващим мужем)))) https://www.levenhuk.ru/

Жирушенька
#20
Гость

Ну тогда точно покупайте микроскоп. А для пущего пафоса купите ей микроскоп производителя Левенгук от Дискавери. Будет у вас самая люксовая училка- химик) просто даже я бы хотел себе что- нибудь от Дискавери.

У меня телескоп Левенгук,но не самая лучшая версия

Гость
#21
Гость

Держите) тоже хочу быть ващим мужем)))) https://www.levenhuk.ru/

идею по микроскопу кинула в общий чат) думаю поддержат

Гость
#22
Гость

идею по микроскопу кинула в общий чат) думаю поддержат

Если что пишите, будем думать еще) у нас смотрите как хорошо получается!)