Почему??? А какие любимые??? Просто, я как не зайду на сайт — там везде моё имя оскорбляют :))) Говорят "звучит по деревенски" или ещё хуже "имя для колхозницы"
Максимка и Артем. Фу. Ещё всякие Ярославы Мирославы Святославы.
Гость
[995948443]
#2
Наташа, Света, Маша - самые нелюбимые имена, как сельские простушки звучат
Гость
[696853375]
#3
Катя это фу.
васян
[3316308069]
#4
васян - самое лучшее имя на свете.
Гость
[3115652206]
#5
Я не люблю старые имена
Гость
[1331391213]
#6
Гость
Максимка и Артем. Фу. Ещё всякие Ярославы Мирославы Святославы.
Артёмом слишко много развелось, они на каждом шагу) Про Максимов сказать ничего не могу. А вот Ярославы, Мирослава... мне тоже не очень нравятся, ведь это мужские имена, просто изменёные в женские
Олег, Николай - у мужчин. Оксана, Екатерина - женские. Почему не любимые не знаю, просто не нравятся.
Гость
[2117481852]
#9
Гость
Максимка и Артем. Фу. Ещё всякие Ярославы Мирославы Святославы.
Артём - святое имя!😍
Гость
[2117481852]
#10
Гость
Артёмом слишко много развелось, они на каждом шагу) Про Максимов сказать ничего не могу. А вот Ярославы, Мирослава... мне тоже не очень нравятся, ведь это мужские имена, просто изменёные в женские
А по-моему Сергеев развелось, что ни рожа, то Серожа))
Почему??? А какие любимые??? Просто, я как не зайду на сайт — там везде моё имя оскорбляют :))) Говорят "звучит по деревенски" или ещё хуже "имя для колхозницы"