Гость
Статьи
Есть ли у вас не …

Есть ли у вас не любимые имена???

Почему??? А какие любимые??? Просто, я как не зайду на сайт — там везде моё имя оскорбляют :))) Говорят "звучит по деревенски" или ещё хуже "имя для колхозницы"

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Максимка и Артем. Фу.
Ещё всякие Ярославы Мирославы Святославы.
Гость
#2
Наташа, Света, Маша - самые нелюбимые имена, как сельские простушки звучат
Гость
#3
Катя это фу.
васян
#4
васян - самое лучшее имя на свете.
Гость
#5
Я не люблю старые имена
Гость
#6
Гость
Максимка и Артем. Фу.
Ещё всякие Ярославы Мирославы Святославы.
Артёмом слишко много развелось, они на каждом шагу) Про Максимов сказать ничего не могу. А вот Ярославы, Мирослава... мне тоже не очень нравятся, ведь это мужские имена, просто изменёные в женские
Гость
#7
васян
васян - самое лучшее имя на свете.
Сразу понятно почему вы так считаете😂
Гость
#8
Олег, Николай - у мужчин. Оксана, Екатерина - женские.
Почему не любимые не знаю, просто не нравятся.
Гость
#9
Гость
Максимка и Артем. Фу.
Ещё всякие Ярославы Мирославы Святославы.
Артём - святое имя!😍
Гость
#10
Гость
Артёмом слишко много развелось, они на каждом шагу) Про Максимов сказать ничего не могу. А вот Ярославы, Мирослава... мне тоже не очень нравятся, ведь это мужские имена, просто изменёные в женские
А по-моему Сергеев развелось, что ни рожа, то Серожа))
Форум: Имена
Всего: 58 560 тем
Новые темы за неделю: 80 тем
Популярные темы за неделю: 20 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова