Гость
Статьи
А есть ли любимая …

А есть ли любимая работа на самом деле?

Стало интересно есть ли такие люди, которые искренне любят свою работу. Девушки, расскажите, почему вам нравится ваша работа и по каким критериям она выбиралась?

Фруктовый сад
7 ответов
Последний — Перейти
Луковица
#1

была такая, пришлось расстаться и-за перезда((

Фруктовый сад
#2
Луковица

была такая, пришлось расстаться и-за перезда((

Чем занимались? Чем полюбилась?

Луковица
#3
Фруктовый сад

Чем занимались? Чем полюбилась?

сложилось всё удачно - зп устраивала на тот момент, не далеко от дома, коллектив в адеквате, понятные задачи поставлены руководством (а не пойди туда - не знаю куда), работа "бумажная", отправляли периодически на курсы повышения квалификации (не фиктивно, а продуктивно).

Гость
#4

Да, была такая. Тоже бумажная ненапряжная работа рядом с домом и коллектив был хороший. Это была редакция газеты.

#5

Ну, я люблю свою работу. Я занимался этим, даже когда мне за это ещё не платили. Из любопытства и азарта.

Фруктовый сад
#6
Луковица

сложилось всё удачно - зп устраивала на тот момент, не далеко от дома, коллектив в адеквате, понятные задачи поставлены руководством (а не пойди туда - не знаю куда), работа "бумажная", отправляли периодически на курсы повышения квалификации (не фиктивно, а продуктивно).

А аналогичную позицию не удалось отыскать?

Гость
#7

Люблю свою работу, я технарь до мозга костей. Работаю в системах ЕИС, МИК ВО, РИС ЗВО, РТС-тендер, Честный знак и других. Технический специалист в Управлении образования, на мне помощь образовательным организациям района (20 школ и 25 детских садов) во всем - от заказа ЭЦП до настройки компьютеров. А еще закупка учебников на округ (20 школ). Как выбирала? Требовался человек, хорошо знающий компьютер, предложили попробовать, т.к. у меня образование математик-инженер. Цифры, компьютеры, расчеты, системы - это все настолько моё, что я без этого не представляю свою работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: