Гость
Статьи
Любит ли мужчина на …

Любит ли мужчина на самом деле ?

Всем здравствуйте!
У меня банальная и в то же время сложная ситуация :
Мне 27 лет , в браке 3 года , до этого год прожили вместе , есть двое общих детей и в целом всё семье хорошо, если бы не одно но ...я влюбилась в женатого коллегу ( он старше на 13 лет )
( работаем в одной организации , но в разных офисах , год назад произошла наша первая встреча и изменила всю мою жизнь ) .
Изменять мужу не собираюсь и рушить семью мужчины я тоже не хочу , стараюсь отвлечься , но все мысли только о нем -это какое -то наваждение .
Между нами ничего не было , но иногда он невзначай может приобнять меня , взять за руку , на общих собраниях смотрит так , что я забываю зачем вообще присутствую на этом мероприятии .
Вчера подошёл ко мне и сказал, что любит меня и жить без меня не может ( при этом у него в соц.сетях счастливая семейная жизнь , выставляет жену , детей и по фото кажется , что у них всё хорошо) .
На это признание я не ответила ничего , сказала , что мне нужно срочно уйти и ( опять же как полная дура ) ушла не поговорив даже .
Собственно , нужен совет , что делать в такой ситуации .
Если бы не было и симпатии с моей стороны , то я бы отшила его сразу , а так как он мне тоже симпатичен , я не знаю , как себя вести ...
Запуталась и не знаю , как вести себя , что делать и вообще нужно ли что -то делать или мужчина если любит , то сам должен делать шаги на встречу ?
В моей семье страсти нет совсем , но муж хороший человек и в целом всё хорошо .
В общем много вопросов и ответов нет совсем ...

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Сама_Прелесть
#1

А зачем вам женатый, у которого всё хорошо с семьёй? О чём вы думаете тут? А его поведение стёб какой то или издевательство, спросите зачем? Да мало ли сейчас извращенцев чтоли и с отклонениями разными? Как то так.

#2

А что ты думаешь с этим вечная страсть будет? Будешь так и бегать от члена к члену, как страсть будет уходить? Бросай свои проститутские мысли и не смей рушить семью из-за временного влечения.

#3

Если у вас лежит снег, советую посыпать им голову и произнести что-то типа "матушка водица, пожалей, помоги от морока остудицца". Если всё как вы написали, то ваш коллега - не только бабник, но и опасный шизик.

Гость
#4

Инструкция по пунктам:
1. Дать коллеге (желательно неоднократно)
2.залететь от него
3. После выяснения отцовства ребёнка (мужем), подать на алименты (на 2их детей-на бывшего мужа, на 3го ребёнка - на коллегу)
4. Жить одной с 3мя детьми на эти деньги...

Гость
#5

Любовь-морковь.
Немного головой надо думать. Ну разведётесь Вы с мужем, ну он разведётся. Дальше, что? Он полюбит Ваших детей как родных? Его дети куда денутся?
Ок... поипётесь вы радостотгод с ним, страсть поутихнет, дальше?
Думайте глобально, а не одномоментно.
"Люблю, трамвай куплю" - это ни о чём. Не факт, что он из семьи собирается уйти.
Может увидел Вашу заинтересованность и решил взять быка за рога, поразвлекаться.
Стоит ли рушить свою жизнь, жизнь своих детей и своего мужа?

#6

Начав встречаться с вами, со временем он поймет и осознает что у него есть жена и бросит вас, в моей жизни была такая ситуация что парень знакомой переехал к ней, при этом был женат, и когда позвонила ему жена и сказала что очень сильно заболела, он вернулся к ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: