Вчера в поликлинике услышала, как мама звала дочку: Феврония Компотница, иди сюда. Понятно, что добавление к имени – юмористический вариант (скорее всего девочку зовут просто Феврония). Но все же… Срочно нужен ваш топ смешных имен из жизни или истории. Какие есть (знаете) имена, от которых невозможно удержаться от смеха? Поделитесь! #имена#юмор#истории
Да я верю. Просто искренне сочувствую тем, кого так назвали, и кто при этом живет в русскоязычном обществе.
Да, не позавидуешь.
Гость
[2066938011]
#105
Nik@
Это самые стойкие!
Нет, это грустное сокращение всемирной паутины, а здесь в каждой теме показывают единицы одних и тех же, кому случайно позволила программа.
Гость
[1968537461]
#106
Эбу ) у меня в школе 1 чел был такой и когда он выступал на сцене он обращался к публике так ( всем привет я е б у)
Гость
[3590971595]
#107
Анастасия
Даздраперма. Я понимаю, что оно со смыслом, но оно очень странное и забавное. Еще Хренателла. Не помню, где встречала. А знакомого знакомых зовут Ширинбек. Тоже забавно, на мой взгляд
Даздраперма - Да здравствует первое мая! Это ещё из совковых времён
#имена #юмор #истории