Гость
Статьи
Почти все Кати …

Почти все Кати страдалицы

Я это очень часто замечаю, судьба трудная и проблема на проблеме; мало счастливых моментов, Или это только мои наблюдение и Вы видели удачные судьбы у Екатерин?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большего бреда я давно не встречала...

Cвета
#2
Гость

Большего бреда я давно не встречала...

Тетку-автора точно Катя зовут, это она о себе пишет.

Гость
#3

катьки разные бывают, в целом хорошие вроде попадались, кроме одной. но как грится в семье не без урода.

Гость
#4

Видела. У меня прабабушка была Катя. Удачную жизнь продила. Работала учителем русского языка и литературы, вышла замуж, родила двух сыновей, ушла на пенсию 56 лет и жила в своё удовольствие. Дожила до 90 лет.

Гость
#5
Cвета

Тетку-автора точно Катя зовут, это она о себе пишет.

Да я Катя и в окружение их достаточно, и почти все несчастные, даже при внешнем благополучии Кати частенько деприссивные и находят повод погрустить.

#6
Гость

Да я Катя и в окружение их достаточно, и почти все несчастные, даже при внешнем благополучии Кати частенько деприссивные и находят повод погрустить.

Не знаю
Я Катя ,и у меня все хорошо в жизни
У всех есть проблемы в жизни и точно не от имени все зависит

Гость
#7

Да ну? Обычные девушки со своими судьбами, свои радости, свои проблемы. Где вы страдалиц массово находите?

Гость
#8
Гость

Да ну? Обычные девушки со своими судьбами, свои радости, свои проблемы. Где вы страдалиц массово находите?

Ну не знаю наверно так совпадает; то доого без мужчин ,то в браке плохо, но самое плохое это мало смелости и активности; вот Лены заметила смелые, Наташи активные; спокойная м ноющая Наташа их наверно очееь мало, Ксюши заметила тоже смелые и упёртые, понятно что все разные , но схожести есть.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема