Гость
Статьи
Как назвать дочку

Как назвать дочку

Как вам имя Настенька? Хорошее ли имя для девочки или не очень? Может есть хорошие астрологи на форуме? :)

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соскатёлка хорошее имя

Гость
#2

А почему бы её не назвать нормальным именем Анастасия? Вас же Лерочкой не назвали.

Гость
#3

Есть знакомый астролог -Настя

Гость
#4

Уё..бище хохлятское

Гость
#5

Настя-пидарастя

Гость
#6

Дочь такая же уе...банка, как мамаша на фото, жирная свиная хохля

Гость
#7

Рожденные в 2021-22 году Анастасии, Виктории, Алины - вестницы войны, одинокие девы. Эти девушки гордые, самодостаточные, но всегда одинокие. Данная временная горизонталь благоприятна для девушек с именем Карасик.

#8

Елена, Марианна, Лера, Кира, Ольга.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#9

Чересчур распространенное имя

#10
Гость

А почему бы её не назвать нормальным именем Анастасия? Вас же Лерочкой не назвали.

Я того же мнения!

#11
Гость

Есть знакомый астролог -Настя

О, какое совпадение!

#12
Гость

Дочь такая же уе...банка, как мамаша на фото, жирная свиная хохля

Воу, полегше!

#13
Гость

Рожденные в 2021-22 году Анастасии, Виктории, Алины - вестницы войны, одинокие девы. Эти девушки гордые, самодостаточные, но всегда одинокие. Данная временная горизонталь благоприятна для девушек с именем Карасик.

Это добренько. Такое мне нравится!

Гость
#14

Я Анастасия, это имя ненавижу, все детство проревела потому, что звали Наська, Нась, Настюшка и тп.
Лучше использовать нейтральные имена или иностранные.
Александра, Амалия, Гера, Даниэлла (можно просто Дана), Ирина, Камила (можно Карина), Рената, Татьяна (или Яна).

Гость
#15

Назовите ее Лидия лучше)

Гость
#16

Насть ооочень много уже, начиная с конца 80-х. Зачем плодить и так уже всем надоевшее имя? Хотя раньше оно мне нравилось, даже дочь хотела так назвать, но, к счастью, передумала. Можно же выбрать редкое и красивое имя, сейчас редки обычные имена типа Вера, Марина, Лариса, Оксана, Юлия и т.п.

Гость
#17

Не очень. Их сейчас много. Назовите Татьяной, например.

Гость
#18

назовите Сакурой, красивое имя

Гость
#19
Гость

назовите Сакурой, красивое имя

Что за бред?

Гость
#20

Татьяна, София

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема