Гость
Статьи
Как назвать дочку

Как назвать дочку

Как назвать дочку? Только не надо писать экзотические имена, типа Апполинария или Аксинья. Спасибо за ответ!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Почка

Великолепный Вася
#2

Зухра, Зульфия... Вот очень нравится - Баян.

Гость
#3

Енотия

Гость
#4

Пиздунья

#5

Светлана

Гость
#6

Зоя, Зина, Галина, Варвара, Катюха, Людка, Любка, Агриппина, Олимпиада, Светусик...продолжать?

Гость
#7

Вашей назови, Великолепной Васей

Гость
#8

Ксения

#9

Я бы свою назвала бы Мишель. Меня так не зовут(Это моё прозвище), но имя довольно интересное. Это та же Миша, но в других странах "Мишель". Можете назвать Милана, Мила или Амалия. Это самые интересные. Если банальные, то Даша, Катя, Соня, Маша...

Гость
#10

Письдодрисния

Клавдия
#11

Я бы Клавой назвала

#13

Таня

Гость
#14
Гость

Енотия

Вне конкуренции 👍

#15

Назовите Елизавета, редкое красивое имя

Гость
#16

Знакомые назвали девочку Ада. Без шуток :) Мне на самом деле нравится. Семья программистов, девочка названа именем первой женщины-программиста. Прицел был на то чтобы она не была белой вороной с русским именем когда они за бугор свалят.

#17

У меня Евгения , и Полина .., незнаю ни Милана, ни София..

Гость
#18

Агрызька

Гость
#19
Why not?

Почка

Зачем это было писать?

Гость
#20
Гость

Зачем это было писать?

Остальные имена тебя устроили?
Как доньку-то наречёшь, выбрала?

#21
Гость

Знакомые назвали девочку Ада. Без шуток :) Мне на самом деле нравится. Семья программистов, девочка названа именем первой женщины-программиста. Прицел был на то чтобы она не была белой вороной с русским именем когда они за бугор свалят.

А моё имя- универсальное- и русское, и за бугром тоже есть Тани.

Perchinka
#22

Аиша

Гость
#23
Гость

Остальные имена тебя устроили?
Как доньку-то наречёшь, выбрала?

Выбрала) Юлией

#24

На форуме одни тролли и тупые, попросили помочь с выбором, а все к одному свелось: сказали же ПРОСТЫЕ имена (Мишель, Аиша и т.д.) и конечно "юморок. Автор, красивые звучащие имена: Виктория (Вика), Ксения (Ксюша), Юлия (Юля), Мария (Маша), Мирослава (Слава). Милые имена: Алиса, Олеся, Ева, Ася

Гость
#25
Mishel

Я бы свою назвала бы Мишель. Меня так не зовут(Это моё прозвище), но имя довольно интересное. Это та же Миша, но в других странах "Мишель". Можете назвать Милана, Мила или Амалия. Это самые интересные. Если банальные, то Даша, Катя, Соня, Маша...

Милана и Амалия- сейчас полно с такими именами. Обычное имена среди детей.
Та же Маша и Катя гораздо экзотиченее, т.к. гораздо реже встречаются среди детей.

Гость
#26

Если девочка не симпатичная, то можно Крыся назвать, Кристина. Тем более и год Крысы на дворе.

Галка
#27

Александра

Гость
#28
Гость

Выбрала) Юлией

Юлия несчастливое имя.

Гость
#29
Гость

Юлия несчастливое имя.

Почему? Я считаю, что судьба от имени никак не зависит!)

#30

На вкус и цвет. Из этих имен мне никакие категорически не нравятся!

Следующая тема