Гость
Статьи
Завидуют что я с …

Завидуют что я с лялькой гуляю

Моя малипуська родилась в конце декабря ,и мы гуляет на дорогой колясочке с ней и вижу завистливые взгляды (как же не приятно (((
Всем желаю испытать радость материнства и тоже гулять в парке на дорогой коляске пить капучинку на миндальном молоке и фоткаться в *** .

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Надеюсь не сбудется)))

Гость
#2

что б нам тоже было не приятно от завистливых взглядов?! ну уж нет!

Мраморная говядина
#3

Капец, народ, не ведитесь. она задрала

Ирина
#4

Ой да я признаюсь хожу и завистливо просматриваю на девушек у кого дети маленькие спят да спят и они спокойно коляску катают, книжки читают, ходят мечтают, а когда дети уже пошли только и успевай смотреть и бегать, но с другой стороны я не люблю совсем маленьких детей чем они больше, тем с ними интереснее, поэтому завидую только чуть чуть.

Гость
#5
Гость

что б нам тоже было не приятно от завистливых взглядов?! ну уж нет!

Вы же будете на колясочке, по-хобу вам должно быть пофигу на взгляды :)

Гость
#6

Никогда не завидовала. Чему завидовать? Ору и какашкам ?

Гость
#7
Искусственный Интеллект

Надеюсь не сбудется)))

Кошмар ,как можно так писать ? Тебе и всем кто лайкнул вечного бесплодия !!!

Гость
#8

Спасибо,автор, надеюсь ваши пожелания сбудутся и у меня тоже будет муж и ребенок.

#9
Гость

Кошмар ,как можно так писать ? Тебе и всем кто лайкнул вечного бесплодия !!!

Может, я про ***)) а вы набросились.....

#10

А я- то как обзавидовалась, закабалили себя на десятки лет. Только и смотри за мелким, как привязанная. Мама- папа, мне внимания мало.

#11

Автор, смени уже пластинку и придумай что-то новенькое

Гость
#12
Гость

Спасибо,автор, надеюсь ваши пожелания сбудутся и у меня тоже будет муж и ребенок.

Для начала надо целку сорвать и начать тра@ться !

Гость
#13

Автор, в каком парке гуляешь? Я толстым ххххххуем пошлепаю по губам твою малипусечку

Гость
#14

А когда беременная ходили не замечали завистливых взглядов?

#15

Облом, женщина😅Не все, далеко не все видят смысл жизни в дорогих колясках.

Гость6
#16

Грудью не кормишь, мать? Капучинку она пьет.

#17
🐻Teddy bear🐻

Облом, женщина😅Не все, далеко не все видят смысл жизни в дорогих колясках.

И в маленьких детях.

Гость
#18

Автор, не продуманно.

Прогулки зимой в парке удовольствие так себе. Надо было сразу писать, что вдоль океана прогуливаетесь, на своём частном пляже, коляску бонна с оксфордским образованием толкает, за кофе охранник бегает, грудью кормилица кормит.
А то мелко как-то.

Гость
#19
Гость

Автор, не продуманно.

Прогулки зимой в парке удовольствие так себе. Надо было сразу писать, что вдоль океана прогуливаетесь, на своём частном пляже, коляску бонна с оксфордским образованием толкает, за кофе охранник бегает, грудью кормилица кормит.
А то мелко как-то.

Для тупиц вроде тебя ,не все живут на севере ,у нас сегодня например +7 ,чего не погулять в парке ? Или ты думаешь все в Москве живут ?

Гость
#20
Гость

Автор, в каком парке гуляешь? Я толстым ххххххуем пошлепаю по губам твою малипусечку

Педофил? Не боишься за такие посты за решетку сесть? Могу организовать.

Гость
#21
Гость

Педофил? Не боишься за такие посты за решетку сесть? Могу организовать.

Автору надо по губам нашлепать, чтобы не генерировал (а) всякую фуйню

Гость
#22
Гость6

Грудью не кормишь, мать? Капучинку она пьет.

Она еще и сигаретку успевает покуривать и пивасик жрать во время прогулок с лялькой😄

Гость
#23

Капучинка... На мильдашке молокешке... вот мне бы так! И калясачку! Калясачку! Умираю, дайте две!

Гость
#24
Мраморная говядина

Капец, народ, не ведитесь. она задрала

Она разродилась, надо иметь снисхождение

Гость
#25
Гость

Кошмар ,как можно так писать ? Тебе и всем кто лайкнул вечного бесплодия !!!

И денег!

Гость
#26
Гость

Кошмар ,как можно так писать ? Тебе и всем кто лайкнул вечного бесплодия !!!

А если уже есть младенец? Засунуть обратно потому что кошмар? Не всем нравится возиться с маленькими. Мне нравятся дети старше, с которыми можно поговорить. Но пока что несу своё бремя.

Гость
#27
Гость

Для тупиц вроде тебя ,не все живут на севере ,у нас сегодня например +7 ,чего не погулять в парке ? Или ты думаешь все в Москве живут ?

Для нищебродок, вроде вас, мы зимой на севере не живём, у нас плюс 25, ярко голубое небо, океанский бриз.
Плюс 7 противная погода для прогулок.

Переписывате тему, а то совсем нечему завидовать. Ни погоды, ни виллы, ни обслуги.

#28

Опять это еб@ нутая о радостях материнства и многодетных семей.
Иди уже лесом, надоела 🤢🤮

Гость
#29
Гость

Для нищебродок, вроде вас, мы зимой на севере не живём, у нас плюс 25, ярко голубое небо, океанский бриз.
Плюс 7 противная погода для прогулок.

Переписывате тему, а то совсем нечему завидовать. Ни погоды, ни виллы, ни обслуги.

У нее коляска, а у вас есть коляска? Нищебродка!))

Гость
#30
Гость

У нее коляска, а у вас есть коляска? Нищебродка!))

Бесколясочные нищеброды бомбят от зависти к автору и ее малипуське!

Гость
#31
Гость

Автору надо по губам нашлепать, чтобы не генерировал (а) всякую фуйню

За одни только подобные посты сажать надо, это латентный педофил

Гость
#32

А видели одну даму в подмосковье? Родила 11 детей, ей 33, а выглядит на 57....вот где жесть

Гость
#33
Гость

А видели одну даму в подмосковье? Родила 11 детей, ей 33, а выглядит на 57....вот где жесть

Щас глянула, позорище🤦‍♂️ пособий ей мало🤦‍♂️

Гость🦉
#34

Автор, у тебя ещё гормоны шкалят. Всем по фигу и на тебя, и на цену колясочки. У людей свои дела, мысли, проблемы. Так что гуляй в своё удовольствие и занимайся своей жизнью.

Гость
#35
Гость

У нее коляска, а у вас есть коляска? Нищебродка!))

Есть, дорогая, для собачки. Мы гуляем с коляской вдоль океана с коктейлями и нам все завидуют.
Детей уже в коляске не повозишь.
Вот чего нет, так инстаграмма. Так что завидуют нам только вживую. Тут автор переплюнула, ей могут позавидовать столько незнакомых людей, лично в глаза ее не видевших в парке с капучинкой .

Кстати автор, а кто вам там в парке так завидует, другие мамашки без капучинки, пенсионерки и собачники ? Школьники уроки прогуливающие ?

Гость
#36

страшно. в детстве я боялась от стыда колясок, это так страшно маленькие дети, роды. никогда не хотела бы ходить с коляской и ездить на машине, чувствую себя дурочкой

Гость
#37
Гость

Бесколясочные нищеброды бомбят от зависти к автору и ее малипуське!

+7 отныне считать хорошей погодой!

Гость
#38
Гость

А видели одну даму в подмосковье? Родила 11 детей, ей 33, а выглядит на 57....вот где жесть

Вы просто завидуете!

Гость6
#39
Гость

Вы просто завидуете!

Чему ж тут завидовать?

Гость
#40

Мне кажется, чувак исписался. На втором десятке тем про "детным все завидуют" пошли откровенные штампы: "малипуська", "миндальное молоко". И даже поддакивание себе самому с другого женского ника не спасают. Чувак, давай про свекровей что-нит, или про отжатую у мужа квартиру.

Мисс
#41

Кто Вам завидует? Да вы жалкая просто. Никому неинтересно ни вы, ни ваш ребенок. Все на вас смотрят и думают "Еще одна ради мат.капитала родила"🤣🤣🤣

Марина А.
#42

Какое вам капучино. автор. если ребенку двух месяцев нет от роду? Вам кофе нельзя. да и миндальное молоко тот еще аллерген.
Тут не завидовать впору. а сочувствовать: что-то пошло не так, раз такую малипусечку мама грудью не кормит.
И гуляет в такую слякоть сама, еще от родов едва очухавшись, в такую слякоть и промозглость. Вот еще не хватало простудиться . когда младенец на руках. Нет бы папа после работы погулял, а мама в это время поспала дома. Совсем отец ребенка вас не бережет.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: