Гость
Статьи
Как назвать дочку?

Как назвать дочку?

Здравствуйте. Как назвать дочь (1 год)? Муж советует какое-нибудь обычное имя, а я хочу, чтобы моя дочка выделялась среди других и имела редкое имя. #имя

Опрос
Как назвать дочь?
RK
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выделяться нужно достижениями, а не именем)

Гость
#2

Сарра

Интим не предлагать
#3

Идиотко

Лиза
#4

Национальность какая у ребенка и фамилия?
Нигина
Дениз
Демьяна
Тинатин
Дария

Интим не предлагать
#5
Лиза

Национальность какая у ребенка и фамилия?
Нигина
Дениз
Демьяна
Тинатин
Дария

Вы не читаете?Оно пишет,что год дочь(воображаемая,видимо)без имени.Тролль или пациент ПНД.

Лиза
#6
Интим не предлагать

Вы не читаете?Оно пишет,что год дочь(воображаемая,видимо)без имени.Тролль или пациент ПНД.

Даже если ПНД, то чего бы и не подыграть, они там такому даже рады.

Гость
#7

Год н могут имя ребенку придумать

Гость
#8

Сколько встречаю, если чика тупенькая, то доченька Милана, Ева и прочее. Смешно. Это желание возвыситься. Коллега смеялась над именем Клавдия. А у самой жилья нет, муж не работает. Как дочке поможет в жизни плебейское имя? Автоматически она должна принцессой стать? Верующие, многодетные есть где разгуляться, имена простые. И дети вменяемые. И умудряются имущество детям дать. Я люблю простые имена. Тк я собираюсь растить детей толковыми, чтоб не именами гордились, а тем как несут себя по жизни, надо уметь общаться, знать с кем и как общаться, продумать путь, выбрать профессию. Нравятся - Валентина, Нина, Лидия..... Пусть люди будут в восторге от Клавы, которая смотрит уверенно в глаза, завоевывает внимание, не боится, разумная. Чем видя перед собой вертлявую обезьяну, без манер, капризная, истеричная, взбалмошная, попадающая под влияние. Да, это воспитание, вклад родителей.

..
#9

Автор, я бы назвала редким именем, необычным. Судя по малышам, сейчас надо называть Ирина, наталья, Марина, Евдокия, Лариса, Лидия, Татьяна, Ольга, Инна, Алла, Тамара. - сейчас так не называют , и девочка будет одна на весь садик, школу, универ, все будут ее знать, экзотика.
А то сейчас всех зовут одинаково: Алиса, Ева, Милена, Милана, арианна, Вика, соня , Мия, агата, злата....
Арина, Марьяна ...
.. Надоели ..

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: