Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя Кимберли ?

Вам нравится имя Кимберли? Очень хочу так дочку назвать. Наших старших дочерей зовут Стефани, Лиззи и Дженнифер, сына Майкл, как вы думаете, нормально с фамилией отчеством сочетается (фамилия Ивановы, отчество Петровны) только давайте без издевательств, ладно. Если, что мы русские. Город Ковров, приходите в гости.

Люба
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

имя очень нравится, но сами понимаете для русского ребенка это смешно)))

Гость
#2

ясно что большинство тем придумано, но все таки)))

Гость
#3

Ах Люба, Люба. Лиззи Петровна Иванова перебор даже для этого форума :)

Люба
#4
Гость

Ах Люба, Люба. Лиззи Петровна Иванова перебор даже для этого форума :)

Полное имя Элизабет!! Элизабет Петровна Иванова, вполне нормально.

Гость
#5
Люба

Полное имя Элизабет!! Элизабет Петровна Иванова, вполне нормально.

Для разводки да:)

Гость
#6

Вы их едите что ли?

Люба
#7
Гость

Вы их едите что ли?

🚫

Гость
#8

Это имя по-дурацки смотрится с любой фамилией на мой русский слух. Это название шахты вообще-то.
Нормально это только для американцев, которые взяли моду давать географические названия и фамилии в качестве имён собственных, причём без разницы, какое кому, мальчику или девочке. И немудрено, раз у них грамродов существительных нету, в эту сторону их мозг не функционирует вообще.

Люба
#9
Гость

Это имя по-дурацки смотрится с любой фамилией на мой русский слух. Это название шахты вообще-то.
Нормально это только для американцев, которые взяли моду давать географические названия и фамилии в качестве имён собственных, причём без разницы, какое кому, мальчику или девочке. И немудрено, раз у них грамродов существительных нету, в эту сторону их мозг не функционирует вообще.

Я вижу, на форуме расисты плодятся...

Гость
#10
Люба

Я вижу, на форуме расисты плодятся...

Вы сначала разузнайте, кто это такие, а потом уже сможете различать их

Гость
#11

Отличное имя 🇺🇸 🧡