Гость
Статьи
Как вам имя?

Как вам имя?

скажите, нормально ли звучит имя Мальвина, и можно ли назвать так ребёнка, не слишком ли это имя будет выделяться?

Опрос
нравится ли вам имя Мальвина?
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Засмеют

Гость
#2

нормальное, а то, что выше писали «засмеют» как можно смеяться из-за имени, вы же не называете её «какашкой»например

#3

Не Даздраперма и ладно

Гость
#4

Когда спрашивают про имя, всегда думаю как будет уменьшительно-ласкательное, т.к. ребёнка полным именем называть не будете постоянно, получается Маля. Поэтому не очень нравится, если вы имя для девочки я так понимаю спрашивали?

Гость
#5

При условии что рядом Буратино

Miskam
#6
Гость

При условии что рядом Буратино

Не не... Пьеро.

#8

Я даже встречала в жизни одну Мальвину)
Но нет, не мое такие имена(

Гость
#9

А кого так можно назвать, сову?

Али-баба
#10

Мальвина Иванова... Точно бы женился)))

Гость
#11

А сына-Буратино

Гость
#12

Мальвина лучше, чем Грю.

#13

Если хотите так назвать - называйте, кто говорит, что засмеют идите лесом!
Мы дочь Капитолина назвали, родственники усмехались, когда сказали, что так назовём, как родилась, так любимая Капа теперь у всех. Так и у вас будет ваша Маля)

Гость
#14

Да как-то не особо нравится.
Была знакомая, у нее дочь так зовут. Я сначала очень удивилась. А потом как-то, ну зовут и зовут.

Мак
#15

а может Малина или Мальва?

Гость
#16

Нет, звучит плохо.

Гость
#17

То симба, то мальвина... мультиков пересмотрели? На большее умишка нет, сразу после мультиков под мужика рогатку раздвигать ... куда мир катится 🙈🙊🙉

Гость
#18
Гость

То симба, то мальвина... мультиков пересмотрели? На большее умишка нет, сразу после мультиков под мужика рогатку раздвигать ... куда мир катится 🙈🙊🙉

👍